Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Почему люди все больше смотрят фильмы онлайн?
Важно

Почему люди все больше смотрят фильмы онлайн?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Когда кинотеатры только появились, сотни людей выстраивались у входа только за то, чтобы получить право посмотреть фильм на большом экране, и часто не имело значения, что именно шло. С появлением современных технологий все больше идет обращение к фильмам онлайн; хотя посещение кинозалов так же не менее интересно, почему же выбор чаще делается не в их сторону?

• Возможно, одна из главных причин это деньги: все таки билеты, пусть даже устраиваются разные акции, подарки, но стоят сколько-то рублей, соответственно возникает вопрос: зачем их тратить, если стоит немного подождать и потом спокойно любоваться картиной?

• Вторым поводом для отказа можно назвать хроническую усталость - из-за нее не хочется рано вставать и покидать постель, особенно если показ происходит ранним утром, или идти после работы, когда голова загружена проблемами, мысли находятся далеко от фильма.

• Третьей причиной часто называют тягу к комфорту, и в этом есть смысл. В кинотеатре предоставлена возможность выбора, какую именно киноленту предстоит смотреть, но достаточно узкая, тогда как в сети выставленные списки - огромны; опять же местонахождение - до зала необходимо идти, пусть хоть 100 метров, а расположиться в любимом кресле или на диване - намного удобней.

• Отсутствие навязчивой рекламы, дополнительных трат в виде попкорна, пива, других напитков, установленного времени, соседского чавканья (громкого поедания), мелькания голов и силуэтов, опоздавших на экране и многое другое, все это повод остаться дома и заняться поиском в интернете.

• Не последнюю роль сыграло и наличие техники - с появлением домашних кинотеатров, где аудио и видеосистемы ничуть не хуже, чем в предназначенных для того общественных зданиях, посещение иных заведений не вызывает прежнего ажиотажа.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: