Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
По лучшей цене! - мойка, герметизация фасадов, установка баннеров.
Важно

По лучшей цене! - мойка, герметизация фасадов, установка баннеров.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Услуги по мойке фасадов зданий.

Фасад здания - это своеобразная визитная карточка дома, офиса или предприятия.
Агрессивные атмосферные осадки, влага с пылевыми частицами и копотью, образуют на фасадах грязевые разводы и пятна. Особенно страдают дома расположенные ближе к промышленной зоне, интенсивным автотрассам, где воздух насыщен соединением оксидов серы, азота и углерода. А межсезонная смена температур, и пагубно влияющие снег, дождь, ветер и вода создают ужасающую картину состояния внешней отделки зданий. Поэтому только современная качественная мойка и очищение фасадов, с помощью специальных средств и оборудования, придаст ему красивый облик.
Современная сложная городская архитектура многоэтажных строений со стеклянными поверхностями и крышами, доступ к которым затруднен изнутри, не обходится при мойке фасадов зданий без участия промышленных альпинистов. Промышленных альпинистов часто можно видеть на труднодоступных остеклениях офисных, торговых, спортивных и развлекательных центров.
При уборке фасадов зданий проводится следующая очистка:
- от пыли, грязи;
- от цемента;
- от коррозии;
- от высолов.

Лучшая цена на герметизацию швов

Своевременная герметизация межпанельных швов предотвратит возможные потери тепла, разрушение фасада от насыщения влаги в поверхность стен при осадках. 

Нашей компанией установлена лучшая цена на герметизацию швов, косметический ремонт фасадов, кровель, уборку с крыши снега, монтаж наружных блоков и сезонное обслуживание кондиционеров, монтаж/демонтаж конструкций зданий, воздуховодов, отливов, водосточных труб, обслуживание разного рода металлоконструкций на высоте. Эти работы выполняют достаточно быстро и качественно высокопрофессиональные специалисты-высотники.

Устанавливаем рекламные баннеры.

Одним из самых распространенных современных маркетинговых технологий является недорогая наружная реклама товаров, услуг - баннеры. С помощью промышленного альпинизма проводится монтаж баннера на здание, устанавливаются разные типы установок: вывески, бигборды, плакаты. Они изготовляются на полотнах, устойчивых к погодным условиям, грязи, пыли, агрессивным воздействиям окружающей среды.
Преимуществом баннерного полотна есть возможность не ограничиваться в размерах. Использование полноцветной печати позволит баннернную рекламу сделать привлекательной, яркой, которая заинтересует прохожих.
Обращайтесь к нам, и мы быстро и качественно сделаем профессиональную мойку, очистку, герметизацию фасадов зданий и установим, привлекательный рекламный баннер




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: