Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Плюсы и минусы норковых шуб
Важно

Плюсы и минусы норковых шуб

Админчег Muz4in.Net Тэги


Из массы вариантов, которые доступны на рынке меховых изделий, наиболее востребованными являются норковые шубы. Однако, чтобы приобрести действительно качественный товар, необходимо знать о всех достоинствах и недостатках мехового изделия, а также все нюансы при его выборе.

Достоинства норковых шуб

  • Норковая шуба очень мягкая на ощупь, ее мех струящийся, шелковистый и шикарный;
  • Так как мех норки очень податливый в работе, то из него можно изготовить изделие любого фасона и модели;
  • Норковая шуба хорошо сохраняет тепло, поэтому ее можно носить в большие морозы;
  • Меховые изделия из норки обладают обширной цветовой гаммой;
  • Пошив шубы из норки выполняется из цельной шкурки или кусочков, что отражается на цене изделия и не портит внешнего вида;
  • Мех норки отлично переносит снег и дождь, не теряя своей первозданной красоты на протяжении 10-15 лет и более;
  • Недостатки норковых шуб

  • Весомым недостатком норковых шуб остается их дороговизна, поэтому многие выбирают изделия из кусочков, чтобы сэкономить приличную сумму;
  • Ремонт и переделка норковой шубу тоже требует хороших денег из-за дороговизны самого изделия;
  • Вещь из норки требует специального хранения и правильно ухода, а именно: частое проветривание, защита от моли, хранение в чехле.
  • Вероятность покупки некачественного изделия китайских производителей, которые очень трудно отличить от хорошего товара. Поэтому такие дорогие вещи необходимо покупать только в проверенных интернет-магазинах меховых изделий, таких как «Ваша шуба», который имеет хорошую репутацию и большой стаж работы в этой области.
  • Правильный выбор изделия

    Первое на что обращают внимание во время выбора норкового изделия – это его шерсть. Особых навыков в этом деле не нужно, достаточно пересмотреть мех норковых шуб в элитных бутиках, где товар стоит тысячи долларов. В более скромных магазинах можно найти аналогичные вещи, но по весьма доступной цене, так как они не делают накрутку на бренд. К тому же оклад продавцов-консультантов в бутике и в обычном магазине сильно отличается, что тоже сказывается на цене товара. Норка очень мягкая на ощупь, поэтому данное качество легко проверить.

    Во время оценки норковой вещи необходимо провести по меху против роста ворса и понаблюдать за тем, как он себя ведет. Если мех настоящий, то буквально через 2-3 секунды он становится на место, поэтому не оставляет признаков изгиба. Если же после тестирования шерсть осталась завернутой, то это подделка. В большинстве случаев в качестве норки предлагают крашеного кролика, который прекрасно имитирует норку. На втором этапе проверки необходимо изучить высоту шерстяного покрова. Если это действительно норка, то ее ворсинки не выступают, а находятся на одинаковой высоте, то есть абсолютно ровные. Если же на поверхности меха наблюдаются неровности, то вместо норки использован сурок, который по внешнему виду очень трудно отличить от норки.

    Подбор цвета

    Многие женщины при выборе норковой шубы не могут определить с ее цветом. Причем – это очень важный вопрос, так как от этого зависит внешний вид и настроение женщины, ее комфорт и срок эксплуатации шубы. Для этого необходимо примерить шубу и посмотреть, как сочетаются внешность женщины и цвет изделия. Например, светлые оттенки уменьшают возраст, освежают лицо, подчеркивают природный румянец женщины, но и увеличивают объем, что не нужно полным женщинам. Еще нужно учесть, что в городских условиях, где грязные брызги дорог, дождь, снег и городская пыль, вся красота светлой норковой шубы быстро улетучится. Поэтому выбор цвета зависит от рода занятий женщины, ее фигуры и личных предпочтений.

    Где купить настоящую норковую шубу?

    Если нужно действительно купить настоящую норковую шубу, то следует отдавать предпочтение проверенному магазину, который работает в этой области много лет и имеет хорошую репутацию у покупателей. В таком магазине представлены модели отечественных и зарубежных производителей, поэтому в каталогах присутствуют разные ценовые категории товара. Данным качествам отвечает многие магазины, в том числе «Ваша шуба».


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: