Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пляжный волейбол в Крыму
Важно

Пляжный волейбол в Крыму

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пляжный волейбол в КрымуВ настоящие время повсеместно становится популярным ЗОЖ (здоровый образ жизни), надеемся, что это не просто мода, а сознание и понимание людей, что здоровье у нас одно и за деньги его не купишь. Поговорим о курортниках и как они проводят время на курортах Крыма. Все более активно стали люди интересоваться инфраструктурой отеля, и одни из главных вопросов касаются именно спортивных и активных развлечений. Думаем, что многие туристы уже отошли от той идеи, что на курорте надо есть, пить и целый день валяться на палящем солнцем, на пляжах. Теперь ситуация меняется в сторону активного отдыха. Пляжи Феодосии позволяют организовать активные пляжные мероприятия, чтобы удовлетворить спрос туриста. Многие отельеры стараются развивать инфраструктуру отеля в пользу спортивных игр, например, как анимация для взрослых, которая включает в себя всякие оздоровительные упражнения, организовывают тренажерные залы, соревнования в бассейнах, как водный поло, и многое другое. 

Отель "Атлантик" с услугой "Все включено" город Феодосия тоже решил не отставать в развитие современных тенденций. Помимо внутренней инфраструктуры (бассейн, анимация, столы для тенниса и другое) руководство отеля создало на пляже стадион пляжный видов спорта "Атлантик Спорт Бич" и сделало его абсолютно бесплатным для всех желающих. За стадионом наблюдает специально обученный человек, как правило, этот человек не понаслышке знает об пляжных видах спорта, по этому он может организовать турниры среди желающих, так же у него можно взять инвентарь для игры, так же абсолютно бесплатно. Стадион пляжных видов спорта стал одно из любимых мест Феодосийцев и гостей города, которые любят активный образ жизни. В основном люди играют в пляжный волейбол и устраивают даже мини турниры. На стадионе оборудованы три площадки для игры, есть трибуны для зрителей, а если игра затянулась и уже стало темнеть, то не проблема, на стадионе установлено профессиональное освещение специально для игр в темное время суток. 

Место для стадиона было выбрано не спроста, потому что море, солнце, хороший песчаный пляж, а так же на этом месте начиная с 2008 года два раза в год проходит международный турнир по пляжному волейболу среди ветеранов, где принимают участия все желающие от новичков - любителей до звезд мировой серии. И это понятно, почему столько желающих: в - первых это люди с активной жизненной позицией и любовью к спорту, во - вторых это сборы единомышленников с разных уголков бывшего СССР и в третьих организаторы турнира выставляют достаточно внушительный призовой фонд.

Феодосия - это море, солнце, просторные песчаные пляжи, история, масса достопримечательностей. Гостиница "Атлантик" - это комфортный отдых по доступной цене, отель работает по системе "Все включено", развитая инфраструктура отеля, первая береговая линия, собственный стадион пляжных видов спорта и организация спортивных турниров. 

 


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: