Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пляжи Евпатории — комфортный и приятных отдых
Важно

Пляжи Евпатории — комфортный и приятных отдых

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для многих отдыхающих на крымских курортах доступность пляжа — один из приоритетных факторов при выборе гостиницы или пансионата. Евпатория славится многокилометровой песчаной полосой подходов к самому прозрачному и чистому морю на всем западном побережье. При этом хозяева современных отелей стремятся обеспечить для своих гостей обособленный от посторонних участок берега.

Преимущества евпаторийских пляжей

Солнечный, тихий, уютный и экологически чистый город-курорт отличается уникальной комбинацией природных лечебных условий. Множество вариантов для отдыха предлагает Евпатория, отели с пляжем из мягкого песка в том числе. Береговая линия характеризуется пологим и безопасным спуском в море, опасность пораниться обо что-нибудь на мелком дне исключена.

На курорте климат умеренно влажный, обусловленный наличием моря и степи. Его сравнивают с погодными условиями севера Италии или юга Франции. Средняя температура летом около +25°С. Купальный сезон продолжается с мая по октябрь. Хорошо прогревающееся море самое теплое в июле-августе.

Плюсы пансионата с собственным пляжем

Многие мини-отели стремятся обустроить у себя обособленный от общественных мест для купания подход к морю. Такую организацию территории в отдельных пансионатах предоставляет и Евпатория, отели с пляжем имеют ряд преимуществ:

- Чистота — ежедневно производится уборка прибрежной полосы от мусора, водорослей, выброшенной штормом рыбы и других загрязнений;

- Безопасность — подход к морю доступен только для постояльцев отеля, поэтому можно не волноваться за своих детей, близких и оставленное без присмотра на время купания имущество;

- Высокий уровень сервиса — предоставляются удобные лежаки, интересные развлечения, работает бар.

Общественные пляжи Евпатории

В «высокий сезон», приходящийся на июль-август, городские зоны для купания несут значительную нагрузку, но их количество и разнообразие дает возможность всегда выбрать удобный для себя вариант отдыха:

- Набережная им. Горького — песчаная прибрежная полоса с множеством водных аттракционов и прокатом катеров, водных лыж, скутеров, другого инвентаря. Здесь расположено множество кафе, магазинчиков, палаток с сувенирами и пляжными атрибутами.

- Набережная им. Терешковой закатана в бетон и подходит для купания тех, кто не любит песок или предпочитает окунаться в море прямо со ступеней. Но отдыхать здесь с детьми не стоит.

- Участок возле Реабилитационного центра — ухоженный и чистых участок берега с золотистым песком, удобным пологим спуском в море, идеален для детского отдыха.

- Новый пляж отлично подойдет для отдыха на природе. Есть авто-кемпинги, возможность установки палатки.

- Место для купания на улице Симферопольской считается почти загородным. Вход платный — около 100 рублей. Здесь есть все удобства, бары, а кое-где и дискотеки. Оборудованы волейбольные площадки. Поблизости расположено соленое озеро, облюбованное уточками и лебедями.

- Озеро Мойнаки и прибрежная полоса улицы Киевской достаточно ухоженные и относительно малолюдные. Здесь имеются водные аттракционы, мини-кафе, ведется торговля напитками, едой, пляжными атрибутами.

Множество вариантов отдыха предлагает Евпатория, отели с пляжем — один из них. В них сделано все, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт времяпровождения в атмосфере уюта и гармонии.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: