Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Пхукет и другие острова Таиланда
Важно

Пхукет и другие острова Таиланда

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вы отправляетесь в Пхукет и хотите исследовать некоторые из соседних островов, но не знаете, с чего начать? Этот путеводитель по острову Пхукет включает в себя все самые популярные острова, которые вы можете легко посетить в качестве однодневной поездки из Пхукета.

Пхукет сам по себе представляет собой необыкновенное место, где можно провести незабываемый отпуск, но если вы собрались исследовать соседние острова – то используйте его как вашу базу. Этот остров является идеальной точкой отправления на соседние острова в Андаманском море.

На самом деле, инфраструктура острова настолько хороша, что позволяет увидеть много удивительных островов без необходимости менять отели. Поэтому, если у вас мало времени и вы хотите исследовать самые захватывающие острова в качестве однодневной поездки с Пхукета, вы будете рады узнать, что есть много удивительных вариантов. А если не знаете куда поехать тот WOW tour https://wowtour.asia/excursions/land/ вам

1. Пхи-Пхи

Один из самых красивых островов Андаманского моря - острова Пхи-Пхи. Название Koh Phi Phi на самом деле относится не к одному острову, а к архипелагу из шести островов.

Пхи-Пхи-Дон - настоящий туристический центр, с оживленными лодочными причалами и большим выбором ресторанов, магазинов и гостиниц для всех видов туристов (и бюджетных в том числе). Несмотря на свою репутацию «острова вечеринок», его стоит посетить из-за его потрясающего расположения. На более тихой стороне острова вы все еще можете найти белые песчаные пляжи и лазурно-голубые воды, окруженные удивительными ландшафтами. Не забудьте также подняться на две обзорные точки, где вам откроется потрясающий вид на окрестности.

Пхи-Пхи-Ле - необитаемый остров, более известный своим уединенным и невероятно живописным заливом Майя, показанным в знаменитом фильме «Пляж». Чтобы добраться сюда, вам нужно будет взять лодку.

Все экскурсии по островам Пхи-Пхи с Пхукета включают в себя посещение обоих островов и делают много остановок по пути, в том числе несколько мест для подводного плавания.

2. Залив Пханг Нга И Остров Джеймса Бонда

Вторая группа островов, которые являются обязательными по прибытию в Пхукет, — это Морской национальный парк Phang Nga Bay. В этом районе насчитывается более 100 островов, но его главной достопримечательностью является так называемый остров Джеймса Бонда.

Известный своим появлением в 1974 году в фильме Джеймса Бонда "Человек с золотым пистолетом", потрясающий Као пин Кан с 20-метровым островком Ко Тапу, получил название "Остров Джеймса Бонда". И конечно, тут вас встретят толпы туристов, так что вам следует приехать сюда рано утром, чтобы в покое и тишине насладиться поразительными пейзажами, вертикальными карстами на изумрудно-зеленой воде.

многие туристические компании предлагают однодневные и полудневные туры по заливу Пханг Нга, который находится всего в 40 километрах от Пхукета. Организованные однодневные поездки обычно включают в себя трансфер из отеля, трансфер на микроавтобусе до залива Пханг и обратно, проезд на лодке или скоростном катере до острова Джеймса Бонда. Организованные поездки также включают обед и остановку в плавучей рыбацкой деревне Ко Панье.

Другими основными достопримечательностями залива Пханг Нга являются священный Пещерный храм Будды, Храм Ват Тхам Сувана Куха и остров Хонг. Если вы отправляетесь с экскурсией, у вас обычно есть возможность исследовать пещеры и потрясающее побережье на каноэ или каяке.

3. Ко Хонг

Рай, вдали от суеты Пхукета, - один из самых притягательных островов в Таиланде, Ко Хонг. Известный как остров Хонг, он расположен рядом с десятками других необитаемых островов в заливе Пханг Нга. И сюда, лучше бы отправиться самостоятельно и провести столько времени, сколько вам необходимо, потому что именно это место покажет вам настоящую восточную гармонию и спокойствие.

Итак, отправляясь в Пхукет, запланируйте несколько дней провести на соседних островах, что может быть лучше, чем увидеть новые места.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: