Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пять доводов, почему лучше выбрать Apple Iphone 7
Важно

Пять доводов, почему лучше выбрать Apple Iphone 7

Админчег Muz4in.Net Тэги


Лихорадка на «яблоки» поражает с каждым годом все больше людей. Но мы знаем, что помимо компании Apple, существуют еще несколько лидеров на рынке электроники, не уступающие по качеству друг-другу. Так ли оправдана покупка айфона или это все лишь переплата за бренд? Предлагаем рассмотреть всего пять преимуществ iphone 7, которые доказывают, что он лучший среди смартфонов.

Гениальность в простоте

С самого начала своего производства, Apple iphone были задуманы, как универсальные смартфоны лаконичного дизайна с мощной начинкой. Разработчики хотели максимально наполнить телефон важными и практичными функциями, которые будут только помогать в пользовании, а не отвлекать. Несмотря на новые цветовые решения, Apple iphone 7 все также выглядит стильно и просто, но на этот раз производителю удалось поместить в него все лучшие возможности.

Новый смартфон стал обладать влагозащитной панелью, улучшенной камерой и мощной производительностью. Компания разработала телефон с возможностью кратковременного попадания в воду. Эта технология работает по стандарту IP67. Конечно, длительные погружения в воду могут привести смартфон в неисправность, но быстрое извлечение из воды спасет ваш iphone 7 от поломки.

Камера нового уровня

С каждым разом, iphone приобретает все более улучшенную камеру. Многие полюбили данный смартфон именно из-за нее, ведь с такой камерой можно спокойно забыть о фотоаппарате. В iphone 7 была использована двойная камера, что не является новинкой на рынке смартфонов, но в отличии от других брендов, Apple использует вторую камеру для портретной съемки. Что касается предшественников, они использовали улучшенную цветопередачу.

Аккумулятор iphone 7

Мощная батарея – один из главных критериев при выборе смартфона. Но, к сожалению, за счет большого количества приложений, интернета и игр, телефоны имеют тенденцию быстро разряжаться. Именно поэтому, разработчики компании Apple добавили два часа работы в iphone 7 и один час в iphone 7 Plus, в то время как iphone 6 работал 5 часов в активном режиме.

Такая надежная батарея позволяет пользоваться телефоном в активном режиме целый день. Увеличить продолжительность работы можно, если пользоваться iphone 7 более умеренно. Справедливо заметить, что на сегодняшний день, мало какие смартфоны могут похвастаться такой батареей, что не может не вывести iphone в лидеры.

Музыка

В новой модели iphone 7 отсутствует стандартный разъем для наушников в 3,5 мм, что очень огорчило поклонников «яблока». Но глаза сразу же закрываются на такую мелкую ошибку, после первого прослушивания трека. Разработчики установили в смартфон специальный чип, который отвечает за лучшее качество воспроизведения музыки.

В предыдущей версии iphone 6 был использован один небольшой динамик, но даже он играл на хорошем уровне. В этот раз, в iphone 7 вместили стереозвук нескольких динамиков. Тандем отличного звука и мощного аккумулятора – настоящее удовольствие для пользователя. При активном прослушивании, смартфон сможет продержаться больше, чем половину дня.

Приложения

Компания Apple выпускает дорогостоящие смартфоны, которые работают в основном с помощью различных приложений. Именно на них, бренд зарабатывает больше всего. И хотя цены на приложения бывают завышены, вы можете быть уверены, что это того стоит.

Благодаря маркету с приложениями, вы всегда будете обладать самыми новыми программами и виджетами. Обратите внимание, что на новейшей платформе iphone 7 легко будет запустить самые сложные игры с требовательными настройками, и вы не почувствуете, что игра виснет или работает некорректно.

Новый айфон, цена которого не является низкой, полностью оправдывает свою заявленную стоимость. Его уникальные возможности в сочетании с лаконичным внешним видом говорят о нем как о модели класса люкс. И если многие производители обещают невероятные функции, а потом не подтверждают их, то компания Apple уже на протяжении нескольких лет гарантирует высокое качество своей продукции. Если вы решились на покупку дорогостоящего смартфона от Apple, скорее всего, все ваши запросы оправдаются, и вы получите качественный и мощный смартфон.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: