Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пиво для геев
Познавательное

Пиво для геев

Админчег Muz4in.Net Тэги


Небольшая мексиканская пивоварня Minerva на днях выпустила две очень специфических марки пива - Salamandra и Purple Hand, предназначенные для рынка лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов.

Пиво является самым популярным алкогольным напитком в Мексике, но 95% рынка уже контролируется двумя крупнейшими пивоваренными заводами страны (Modelo Group и Cuauhtemoc Moctezuma), что делает конкуренцию практически невозможной для небольших компаний.

Но, похоже, пивоварня Minerva обнаружила неиспользованные ниши, которые оказались очень выгодными. Обе марки пива, выпущенные под брендом Artisan Honey-Ales, состоят из органических меда и солода, которые «наполняют напиток апельсиновым ароматом». «Мы получили много критики в свой адрес», - говорит представитель компании Дарио Родригес Уайлер (Dario Rodriguez Wyler), - «Нам говорили, что мы исключили из круга своих потребителей гетеросексуалов. Да, это так, наш продукт направлен исключительно на покупателей нетрадиционной сексуальной ориентации. Это был довольно смелый шаг, но он дал свои результаты. Первая партия пива Salamandra и Purple Hand, выпущенная в количестве 500 бутылок, была продана за неделю».

Компания готовится к выпуску второй партии пива, которое активно поддерживает местное гей-сообщество. Кроме того, компания уже получила предложения от заинтересованных компаний из Аргентины, Колумбии, Японии, Эквадора, Чили и США.

Названия марок пива были тщательно подобраны. Марка Salamandra подразумевает саламандру, один из популярных символов гей-сообщества, а Purple Hand воздает дань уважения протесту геев, боровшихся за свои права на улицах Сан-Франциско в 1969 году.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: