Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Письма Принцессы Дианы уйдут с молотка 21 июня
Познавательное

Письма Принцессы Дианы уйдут с молотка 21 июня

Админчег Muz4in.Net Тэги




Несколько личных, ранее неизвестных писем Принцессы Дианы, адресованных ее коллеге по работе в детском садике Маргарет Ходж, уйдут с молотка аукциона Royal Memorabilia 21 июня. Ожидаемая цена за письма – $33 000.

Дружба между двумя женщинами длилась более 20 лет до самой смерти Леди Ди в 1997 году. Первое письмо датировано сентябрем 1981 во время медового месяца Дианы и Принца Чарльза, а последнее июлем 1986 года, где принцесса благодарит подругу за поздравление с пятой годовщиной свадьбы.

Принцесса Уэльская подписывалась просто «Мисс Диана», а письма с поздравлениями, пожеланиями и описанием событий из жизни королевской пары она подписывала «Миссис и Мистер Уэльс». В письмах есть некоторые орфографические ошибки, и они написаны немного не «поэтично», но все же это бесценная реликвия.

Сейчас у Маргарет Ходж большие финансовые проблемы, поэтому ей пришлось выставить эти письма на аукцион, иначе она бы никогда не потревожила память своей покойной подруги.




Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: