Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Первое свидание. Практическое руководство
Важно

Первое свидание. Практическое руководство

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для того, чтобы понравиться девушке мало быть приятным внешне или кататься на дорогой машине. Вы должны проявить чудеса мужской привлекательности, которая, конечно, внешними атрибутами не ограничивается. Предлагаем начать с нашего небольшого практического руководства, которое почти наверняка укажет вам правильное направление.

Во-первых, попытайтесь произвести хорошее первое впечатление. Именно оно способно заложить основы того чувства, которое вы хотите вызвать в своей избраннице. Разным девушкам нравятся разные мужчины. Поэтому не пытайтесь вести себя неестественно и пытаться как-то оправдать ее ожидания (о которых вы на самом деле не знаете ничего). Расслабьтесь и ведите себя максимально естественно, вежливо и учтиво. Имейте в виду, что в поведенческой психологии есть эффект ореола, который формируется в первые несколько мгновений знакомства. Положительный или отрицательный ореол может упрочить или же наоборот разрушить ваши перспективы.

Если вы чувствуете, что произвели хорошее впечатление и девушка готова продолжить знакомство, предложите ей увидеться на нейтральной территории, пригласите ее в кино или в парк. Это поможет избежать неловких пауз, которые практически неизбежны в подобных ситуациях. Еще лучше, если вы узнаете ее интересы и сходите с ней в место, которое будет ей действительно интересно посетить. Не предлагайте встретиться у вас дома, потому что это может быть воспринято двусмысленно. Будьте последовательным и понимающим. Соблюдайте границы, не прикасайтесь к ней, если не уверены полностью, что она этого хочет.

После первого свидания не будет лишним заказать ей букет с доставкой на дом . Это милый и простой комплимент будет приятен и избавит вас от необходимости вручать букет лично, краснея и заикаясь.

В Ростове-на-Дону существует огромное количество компаний, который занимаются доставкой роз по городу круглосуточно. Уверены, что в вашем городе тоже есть такие. Девушка наверняка оценит такой жест.

Далее начинается самое интересное. Вам нужно понять, хочет ли девушка провести с вами время еще. Будьте чутким и эмпатичным. Не стремитесь вторгаться в ее личное пространство. Действуйте по ощущениям. И ориентируйтесь на ее поведение. Настойчивость - хорошее качество, но не для всякой ситуации и уж тем более не для каждой девушки. Если вы чувствуете, что она хочет продолжать, пригласите ее на второе свидание.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: