Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Первое свидание: обязателен ли интим?
Важно

Первое свидание: обязателен ли интим?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мужчины и особы прекрасного пола относятся к сексу на первом свидании по-разному. Первые обычно не против, вторые больше думают о том, не произведут ли впечатление легкомысленной особы, но и те, и другие обычно многое скрывают в своем отношении к вопросу.

Но что могли бы ответить гипотетические респонденты, если бы их все же приперли бы к стенке?

Среди мужчин обязательно нашелся бы тот, кто начал бы рассказывать, что хочет серьезных отношений, а это напрочь исключает возможность такого секса. Первой причиной он назвал бы брезгливость, ведь если барышня готова к сексу с ним, значит, она уже так делала и потом вряд ли хочет чего-то фундаментального. Вторую такой молодой человек постарался бы завуалировать, но обычно это присущий всем представителям сильного пола естественный инстинкт собственника. Неизвестно же, сколько у дамы было таких свиданий…

Второй гипотетический опрашиваемый тоже вряд ли высказался бы в позитивном ключе о девушках, готовых к сексу на первом свидании, но только о тех, которые сами его предлагает, ну то есть если мужчина хочет просто развлечься, он и сам заведет такой разговор, а если он испытывает к особе прекрасного пола чувства, а она делает такое… Сплошное разочарование, в общем.

Да и третий – романтик, к слову – тоже не одобрил бы такой секс, но по другим причинам: «заслуженная» девушка – это же так сказочно!

А что же дамы? Как ни странно, они, скорее всего, отнеслись бы к вопросу более прагматично, хотя тоже наверняка согласились бы, что на серьезные отношения при таком раскладе рассчитывать не нужно. Это развлечение, ничего более. Вот только и воспринимать это нужно соответствующе: не думать о втором и третьем свидании, но и не упрекать себя за полученный таким образом опыт.

И действительно – ведь мужчину никто не упрекает за то, что он идет в клуб, чтобы «снять» себе девушку для развлечения? как никто не упрекает его и после, когда он с легкостью клеймит ее как минимум легкомысленной особой. Так почему же женщины не «должны» себе позволять такого? Скорее всего, дело в несправедливых и двойных стандартах современности.

Конечно, это все – просто предположения. Но они исходят из того, что прекрасные дамы действительно больше не хотят сидеть в высоком замке и ждать, как придет их рыцарь, чтобы пустить его в свою постель только после ста убитых драконов. Подобный взгляд можно было бы счесть аморальным, не поменяйся так сильно нормы этой самой морали, а так – полная свобода выбора. Как у мужчин, так и у женщин. А проще всего доска интим объялений поможет вам не разочароваться сразу на первом свидании.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: