Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Перспективы китайского автопрома
Важно

Перспективы китайского автопрома

Админчег Muz4in.Net Тэги




Давно миновали те времена, когда все товары из Китая априори относились к некачественным. Трудолюбивые и настойчивые представители самого многочисленного народа из года в год осваивали технологии, улучшали качество. И уже сейчас очень многие престижные бренды лишь зарегистрированы в «родных» местах, а производятся по лицензии на заводах Поднебесной. Покупатели даже не задумываются, где именно сделана фирменная вещь, т.к. производитель гарантирует качество всех товаров, выпускаемых под его брендом - независимо от места.

С автомобилями ситуация зашла еще дальше - китайцы по-прежнему производят машины для всемирно известных марок, но одновременно развивают свой автопром - BYD, Lifan Solano, Chery, Hafei Geely Wall и др. В некоторой степени, избранный ими путь напоминает корейский - когда-то и Южная Корея догоняла европейских автопроизводителей, а сейчас по уровню собственного производства достигла очень достойных позиций и заняла свой сегмент мирового авторынка.

Среди конкурентных преимуществ китайских машин актуальны следующие:

• сравнительно низкая цена и достойные технические параметры;
• несложная конструкция и приемлемые эксплуатационные качества;
• ремонтопригодность изделий и доступность любых запчастей.

А еще автомобили из КНР привлекают современным дизайном, широким выбором предлагаемых опций и приличной базовой комплектацией. Как следствие - запчасти Chery пользуются спросом у автолюбителей, как и фирменные машины целиком (это же относится и к прочим китайским брендам).

Качество и комфорт стоят денег - это верно и для товаров из Китая. «Заряженная» базовая модель с кондиционером, электроприводом зеркал, подушками безопасности и множеством прочих опций обойдется заведомо дороже, чем без них.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: