Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Перевозка негабаритных грузов DSV
Важно

Перевозка негабаритных грузов DSV

Админчег Muz4in.Net Тэги




Наша компания осуществляет профессиональную деятельность в сфере грузовых перевозок негабарита разных типов. Наличие собственного автопарка и складского помещения для обработки грузов позволяет своевременно и качественно доставлять грузы стандартного и нестандартного типа, грузы опасного назначения и сборного типа, в том числе доставка польша украина. Транспорт для организации перевозок подбирается в соответствии с типом груза и удаленностью доставки.

Услуги компании

Для оперативной доставки груза в выбранную точку мы предлагаем использовать автомобильный парк компании, налаженные партнерские связи с компаниями в сфере железнодорожных перевозок и транспортировки грузов на морских судах. Наша основная специализация – это полный комплекс работ по обработке и доставке нестандартных грузов – тяжеловесных и крупногабаритных.

Негабаритный груз отличается от обычного тем, что хотя бы по одному параметру он отличается от груза стандартного типа. Для организации грузоперевозок наша транспортная компания использует современный автомобильный парк с грузоподъемностью до 38 тонн. В связи с тем, что длина негабарита превышает 15 метров, а вес – допустимые 20 тонн, на перевозку распространяются определенные правила.

Для перевозки грузов нестандартного типа требуется применение особой техники и оборудования. Чаще всего перевозка такой продукции осуществляется в рамках проекта. У наших специалистов вы можете получить необходимую консультационную и практическую поддержку в вопросах организации перевозки негабарита:

• Подбор транспортного средства в соответствии с весовыми характеристиками груза;

• Разработку маршрута с учетом возможных ограничений на передвижение транспорта с негабаритными грузами по федеральным трассам;

• Подготовку машин сопровождения для транспортировки по определенным участкам дорог;

• Оформление спецразрешения на перевозку с утверждением.

При перевозке негабаритных грузов по автомобильным трассам соблюдаются установленные законодательством требования, направленные на обеспечение безопасности движения для всех участников.

При подготовке к транспортировке груза оформляется разрешение установленного образца. Наша компания осуществляет перевозку негабарита по странам Украины, СНГ и Европы. Всю работу по согласованию условий перевозки и получению спецразрешения на перевозку готовы выполнить наши специалисты.

Преимущества компании

С услугами нашей компании вы получаете следующие преимущества:

• Экономию времени на подготовку к перевозке, помощь в выборе транспорта и согласование маршрута;

• Широкие возможности собственного автопарка для оперативной доставки вашего груза;

Страхование грузов и грузоперевозок, мониторинг местоположения транспорта в режиме реального времени;

• Сотрудничество по договору с предоставлением гарантии;

• Полный цикл складской обработки (погрузка, разгрузка, оформление накладных и получение спецразрешения).

Требуется автомобильные негабаритные перевозки? Рекомендуем обратиться за профессиональной помощью в нашу компанию!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: