Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Перевозка грузов и пассажиров
Важно

Перевозка грузов и пассажиров

Админчег Muz4in.Net Тэги




Автотранспорт широко востребован в повседневной жизни: им перевозят стройматериалы, мебель, бытовую технику, провиант и т.д. Занимаются этим и крупные компании с большим парком специализированных машин, и частные перевозчики с единственным автомобилем.

Чтобы переехать в новое жилье со всем имуществом, причем быстро и за разумные деньги, либо доставить какой угодно груз из одной точки в другую, необязательно искать услуги перевозчиков - можно обратиться на специализированный сетевой ресурс, оставить там заявку на грузоперевозки . И очень скоро потенциальные исполнители сами предложат свои услуги - останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант. Такое сотрудничество выгодно для всех: клиенты быстро получают нужные услуги, перевозчики зарабатывают на доставке. Крупный Интернет-ресурс хорош тем, что оформление заявок несложное и бесплатное, консультации по телефону - тоже, предусмотрен калькулятор стоимости заказа, а главное – с сервисом связано множество перевозчиков в обширном регионе (по всему СНГ).

Для доставки определенных грузов без спецтранспорта не обойтись. Так, для перевозки легковых автомобилей нужен специальный прицеп и тягач, причем масштабы зависят от количества машин, которые требуется доставить за один рейс. Чтобы не тратить несколько часов времени на звонки в транспортные компании, можно оставить заявку и получить сразу несколько предложений от организаций, оказывающих подобные услуги, поступит уже за 15 минут. Также предусмотрен калькулятор стоимости - по количеству, маркам и моделям автомашин, маршруту.

Экономия очевидна: телефонные переговоры стоят денег, поиск и выбор надежного исполнителя - это лишняя нервотрепка. На сетевом сервисе имеются отзывы заказчиков по услугам исполнителей, а самые ответственные из них обладают специальным статусом. Исполнители конкурируют за клиента между собой, как на аукционе, что приводит к снижению стоимости услуг.

Если машина не на ходу или ее просто некогда перегонять самому, то можно оформить перевозка автомобилей автовозами - это безопасно, оперативно и экономично. Солидные компании берут на себя материальную ответственность за любые повреждения груза, владельцу машины не придется кушать и ночевать в дальней дороге, искать АЗС в незнакомой местности и общаться с сотрудниками ГИБДД.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: