Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Переворот в игровой индустрии
Познавательное

Переворот в игровой индустрии

Админчег Muz4in.Net Тэги


"Мой компьютер не потянет такую игру" - скоро эта фраза может остаться в прошлом. Все ближе то время, когда появится множество компаний, предлагающие играть в компьютерные игры через их вычислительные системы.

Что это значит это значит? Все процессоры, видеокарты и другое оборудование компания устанавливает у себя. Пользователю необходим лишь хоть какой-нибудь компьютер - главное, чтобы показывал изображение на экране. Игра полностью обрабатывается и просчитывается в компании, а пользователю по интернету транслируется только изображение. Конечно, данная система имеет некоторые особенности. Во-первых нужно очень быстрое интернет соединение, что не всегда бывает доступно. Так же настанут плохие дни для любителей пиратских игр - нужно будет обязательно покупать лицензионную копию. И, наконец, за все это каждый месяц придется платить около 20$(предположительно). Что лучше: купить новый мощный компьютер или купить слабый и сэкономить деньги, но зато платить каждый месяц - решать вам.

Как раз недавно было объявлено, что 17 июня в Америке запускается сервис OnLive, действующий по описанной выше схеме. Попробовать его может каждый за 16$ в месяц. Поддерживать OnLive будут такие компании как THQ, Ubisoft и EA. В первую очередь, пользователи смогут поиграть в Assassin’s Creed 2, Prince of Persia: The Forgotten Sands и Mass Effect 2.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: