Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Перестаньте гнаться за вещами - это только мешает вам двигаться вперед
Познавательное

Перестаньте гнаться за вещами - это только мешает вам двигаться вперед

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не гонитесь за прошлым, не гонитесь за идеальным моментом, не привязывайтесь к словам и обещаниям. Потому что все, что вы получите в результате – это разочарование и разбитые мечты.

Не гонитесь за идеальным моментом, когда вы уж точно сделаете что-то, и все получится. Такого момента просто не существует. Наша жизнь такова: не бывает подходящего момента или идеального стечения обстоятельств. Невозможно написать безупречный сценарий и ждать, чтобы в подходящие и запланированные время и месте приступить к его реализации. А потом снять невероятный фильм своей жизни. Так не бывает.

Жизнь всегда вносит свои коррективы. И подходящего времени ждать можно всю жизнь…

Просто начинайте делать что-то уже сегодня и помните, что идеального времени для отношений, карьеры и прочего – не бывает.

Не гонитесь за ложными надеждами, потому что все, что вы получите в результате – это несбывшиеся ожидания и разбитые мечты. А главное – это не позволит вам сосредоточиться на настоящем моменте. Вы будете упускать возможность за возможностью сегодня, гоняясь за нарисованными в вашем воображении единорогами.

Не привязывайтесь к чьим-то словам или обещаниям, которые сулят вам прекрасное будущее. Работайте и воплощайте свои мечты здесь и сейчас – сами.

Не гонитесь за прошлым, пытаясь вернуть то, что было раньше. Потому что его вам ни за что уже не изменить. Чем больше вы будете смотреть в направлении того, что было и прошло, тем меньше вы будете обращать внимание на свой путь в будущее и работать в этом направлении.



Не гонитесь за одобрением других людей. В лучшем случае это даст вам минутное удовлетворение, которое уже завтра растает, словно дым. Кстати, зачастую – вместе с одобрением того, что вы делаете и куда идете.

Вам нужно одобрение только одного человека в целом свете – себя самого. Оно должно исходить искренне изнутри, а не звучать из уст других людей, большинству из которых до вас и дела нет.

Не гонитесь за материальными вещами, потому что все они приходят и уходят из нашей жизни. Самые дорогие автомобили и дома ветшают, одежда снашивается, вожделенные туфли из дорогого бутика блекнут и стираются…. Это нормально, когда вы покупаете дорогие вещи, но не зацикливайтесь на том, что вам просто жизненно необходимо что-то, чтобы поразить окружающих. Зачем? И поразит ли это кого-то? Задумайтесь в первую очередь о том, нужны ли вам эти покупки, принесут ли они вам истинную радость.

Люди, которые действительно любят вас, ценят вас, а не то, что вы имеете.

Не гонитесь за своими бывшими. Потому что бывшими они стали по какой-то причине, а не случайно. Потому эту главу своей жизни следует поскорее закончить, чтобы приступить к написанию новой.

Не гонитесь за тем, что делают другие в поисках успеха, потому что у каждого из нас на этой Земле свой путь, свое Путешествие. Идите своей дорогой – и ваша жизнь станет лучше.

Не сходите со своей дороги и будьте твердо уверены, куда идете и чего хотите достигнуть. Не сравнивайте себя с «бегунами» с соседних дорожек. У вас – своя дорожка и своя жизнь.

На самом деле это отбрасывает вас на километры от ваших истинных увлечений и желаний. Прислушивайтесь к себе, а не к радостному гудению толпы на улице.

Лучше гонитесь за своей целью. Делайте хоть маленький шажочек, но каждый день и каждую минуту в направлении того, что для вас действительно дорого и важно.

Гонитесь за тем, что заставляет ваше сердце биться чаще, что наполняет его радостью и счастьем.

Гонитесь за своими страстью и мечтами, а не за вещами, которые только мешают вам идти вперед и быть счастливыми.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: