Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пеленальные комоды для новорожденных - критерии выбора
Важно

Пеленальные комоды для новорожденных - критерии выбора

Админчег Muz4in.Net Тэги


Простая конструкция, компактные размеры и адаптированность для малышей - это делает комоды полезным элементом в любом интерьере.

Пеленальные комоды для новорожденных - оптимальное решение для молодых родителей.

Правила выбора комода

При выборе необходимо ориентироваться на следующие характеристики:

  1. Габариты. Исходя из размеров комнаты и ее планировки вам необходимо выбирать комод определенных параметров. Совет покупайте товар с широкой пеленальной поверхностью. Ребенок растет и вам потребуется достаточно места для его пеленания.
  2. Опоры. Тут 2 варианта с колесиками и без них. Вариант с колесикам предпочтительнее, но обязательно проверьте работу тормозов.
  3. Дополнительные аксессуары. Большинство комодов имеют вспомогательные элементы. Это могут быть полочки, выдвижные секции, вешалки и различные лотки. Такие дополнения позволяют держать под рукой широкий набор необходимых для малыша предметов.
  4. Наличие ванночки для ребенка. Эта конструктивная особенность призвана создать максимальный комфорт для купания. Некоторые родители считают, что первые купания на пеленальном комоде снижают стресс для ребенка и позитивно влияют на сам процесс купания.
  5. Верхняя часть. В зависимости от пожеланий вы можете выбрать вариант конструкции для расположения ребенка ножками к себе или для положения ребенка боком.
  6. Стиль. Большинство пеленальных конструкций имеют универсальный и минималистический стиль. Такие модели подходят для любого дизайна комнаты. Также вы можете выбрать модель с особым оформлением, в зависимости от личных пожеланий.
  7. Безопасность конструкции. Уделите особое внимание это аспекту, потому что новорожденные еще плохо контролируют свою тело и могут свалиться или удариться. Поэтому комоды делают устойчивыми, поверхность, где располагается малыш, не скользкой.

Пеленальный комод для новорожденных

Пеленальный комод для новорожденных размещается в любой комнате в зависимости от личных пожеланий родителей. Это расширяет возможности обустройства комнаты ребенка.

Как купить комод

Простой пеленальный комод является примером рационального использования имеющегося пространства. Этот предмет мебели становится своеобразным центром жизни для только что появившегося на свет малыша.

Чтобы приобрести новый комод вам необязательно выходить из дома для этого есть интернет-магазин детских товаров "Устами младенца".

Вот несколько причин для того, чтобы купить мебель здесь:

  • Большой и постоянно обновляемый ассортимент товаров.
  • Изделия только от проверенных производителей.
  • Официальное заключение сделки с предоставлением гарантии.
  • Сниженные цены в сравнении с крупными магазинами оффлайн.

Широкий диапазон стоимости комода позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от финансового состояния. Отличными решениями становятся изделия из натурального дерева такие варианты отличаются экологичностью и эстетичностью.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: