Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Парфюмерная Голландия
Важно

Парфюмерная Голландия

Админчег Muz4in.Net Тэги




Голландские духи уступают в популярности французским, однако не стоит сбрасывать нидерландские парфюмерные бренды со счетов. Душистые изделия марок Abel, Rituals, Baruti, Hiram Green и Eau d'Amsterdam приятно удивят ценителей оригинальных ароматов.

Миллионы женщин тратят бесконечное количество времени и денег в поисках "своих" запахов. Винодел Франсис Шумак решила эту проблему радикальным способом: основала с помощью парфюмера Айзека Синклера новый бренд Abel.

Франсис и Айзек убеждены в том, что лучшие духи — натуральные, поэтому используют сырьё, выращенное без применения химикатов в экологически чистых районах.

Ароматы марки (кроме Nurture) относятся к категории "унисекс", зачастую эту марку можно увидеть на полках мужская парфюмерия.

Цветочные Golden Neroli благоухают иланг-илангом, жасмином и ванилью, цитрусово-древесные White Vetiver — лаймом, мятой, бергамотом, гаитянским ветивером.

Grey Labdanum опьяняет контрастной и одновременно гармоничной комбинацией свежих нот грейпфрута, горького апельсина и теплых запахов пачули и ладана.

Композиция гипоаллергенной парфюмерной воды Nurture с успокаивающими мягкими нотами болгарской розы, мастикового дерева, имбиря разработана для будущих мам.

Продукция бренда Rituals порадует тех, кто обожает восточные запахи.

Женский аромат Nuit A Marrakech пленяет утонченным сочетанием нот мимозы, шафрана, кедра.

Roi D'Orient с нотами амбры и белого перца подарит представителям сильного пола уникальную возможность почувствовать себя принцем из арабской сказки.

Концентрированные духи «унисекс» — конек марки Baruti, основанной бывшим нейробиологом Спайросом Дросополусом.

На создание парфюмерного экстракта Ondre de Linde с нотами яблока, сирени, мёда и липового цвета Спайроса вдохновили картины художника Яна Вермеера.

Tindrer пахнет свежескошенной травой, фиалками, дубовым мхом, белым мускусом и производит сногсшибательное впечатление на мужчин и женщин.

Духи «унисекс» бренда Hiram Green изготавливаются вручную исключительно из натуральных масел высшего качества.

Парфюмерная вода Hyde с нотами лимона, березовой смолы, лабданума и кожи подчеркнет чувственность ее обладателей, а любители экзотики не смогут пройти мимо Shagri La — ароматного коктейля из нот персика, ириса, шипра.

Если вы влюблены в Амстердам, то вас покорит одеколон Eau d'Amsterdam, который воспроизводит запах вязов, обрамляющих каналы голландской столицы. Флакон с пульверизатором придает Eau d'Amsterdam особый винтажный шарм. Все эти ароматы вы найдете на https://sharmbeauty.ua/ и не только. Ароматы со всего мира на любой вкус.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: