Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Парфюмерия Dolce Gabbana
Важно

Парфюмерия Dolce Gabbana

Админчег Muz4in.Net Тэги


Уникальный бренд Дольче Габбана сложился больше тридцати лет назад, с 1982 года, когда Доменико Дольче и Стефано Габбана совершенно случайно познакомились, работая в ателье Милана. С этого времени дружба двух талантливых людей дала толчок и появлению творческого тандема, который подарил и парфюмерные шедевры, и коллекции красивой стильной одежды.

В 1992 году появляются первые духи для женщин, а через некоторое время выходит аромат и для мужчин. Духи и туалетная вода Дольче Габбана сразу становятся популярными и известными не только почитателям творческого союза двух друзей, но привлекают огромное внимание и женщин, и мужчин, ищущих необычный оригинальный парфюм.

Все духи из коллекции тандема – это самые модные ароматы, в которых отразилось решение создать парфюм для стильных, молодых и современных людей, небезразличных к модным тенденциям и ярким решениям, в том числе и новинкам парфюмерии. Клиентами Дольче Габбана становятся люди, которые хотят найти в современном парфюме и модной одежде свой способ самовыражения, поэтому для них мир Dolce Gabbana не подразумевает только наличие брендовых вещей и интересных ароматов. Это целая вселенная потрясающего вкуса, ярких запахов, стиля и всех модных тенденций, ставшая для них настоящим символом стремления к красивой гламурной жизни, в которой все прекрасно и безоблачно.

Сегодня парфюмерия Дольче Габбана – это огромный ассортимент ярких и выразительных ароматов, в котором не последнее место занимает легкий и свежий запах. В этом плане популярным в последнее время стал парфюм Дольче Габбана Лайт Блю, аромат для тех, кто любит яркую и свободную жизнь. В каждой капле этого удивительного аромата – пьянящая свежесть, наполненная тонкими струями запахов зеленого яблока, белой розы, бамбука и лимона. Нежность цветов и фруктовая легкость прекрасно подчеркнут и образ юной девушки, и очаровательной женщины, которая всегда остается молодой и привлекательной.

Если же вы хотите более магнетический аромат, запах которого будет сводить с ума, то стоит только купить аромат Dolce Gabbana The One, и настоящий королевский шлейф дивного аромата будет тянуться за вами, даря вам восхищенные взгляды мужчин. Парфюм наполнен запахами экзотических фруктов и душистых цветов, гармония которых и вызывает аромат, который достоин настоящей императрицы. Выразительность и шик – главные составляющие этих духов.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: