Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Парашют – это круто!
Важно

Парашют – это круто!

Админчег Muz4in.Net Тэги


О полете замолвите слово

Еще древние греки мечтали о том, что рано или поздно они доберутся до покорения неба. Взрыв человека всегда был направлен на мириады звезд, а также сочные мягкие облачка, мирно парящие в небе. Но, увы, им так и не довелось побывать там, где они хотели. Зато это удалось нашему поколению. В 2016 году мы свободно можем путешествовать с города в город, со страны в страну и даже полушария в полушарие. И цены на билеты вполне доступны. Помимо этого, вы можете просто совершить прыжок с парашютом в Москве и в любом другом городе Российской Федерации.

Кстати, именно последний способ путешествия по небу набирает все большую и большую популярность. Это и не удивительно, ведь современные люди, как и древние греки хотят заглянуть за облака и узнать, что же так твориться на небесах и есть ли они вообще. Скорее всего, такая реакция человека вызвана тем, что мы просто хотим быть поближе не только к земле, но и к космосу.  Нас туда просто подсознательно тянет.

Перед тем, как будет проведен прыжок, вы обязательно пройдете специально продуманную подготовительную тренировку, на которой вам объяснят:

  • Правила поведения в самолете;
  • Условные команды и специальные сигналы;
  • Принцип устройства и работы парашюта;
  • Приемы управления парашютом;
  • Помимо этого, вас ознакомят с приземлением и заставят несколько раз ПРАВИЛЬНО приземлиться на землю. Кстати, именно последний момент будет самым интересным и важным, поскольку есть огромная вероятность того, что если человек сделает что-то не так, что от него требуется – он просто сломает себе ноги. Поэтому запоминайте каждое слово инструктора и делайте все так, как он говорит. Как итог – вы получите массу положительных эмоций, новые фотографии, которыми сможете похвастаться перед своими друзьями и многое другое.

    Тандем

    Прыжок с парашютом в тандеме – это прекрасная возможность безопасного прыжка с опытнейшим инструктором. В таком прыжке вы можете не переживать за то, что что-то можете произойти. Кстати, не забывайте о том, что у вас освободятся руки. А значит, вы сможете использовать для того, чтобы успеть наделать крутейших снимков. Приземление тоже пройдет гладко. Вам нужно будет просто придерживаться тех инструкций, которые во время полета вам будут говорить. Не бойтесь! Рискуйте, живете на полную! Кстати, а если же вы боитесь таких прыжков – советуем вам полеты в аэротрубе. Тоже прекрасный вариант прекрасного отдыха. 

    Источник: Московский аэроклуб «Авиадух» - MSK.PoletSamolet.ru


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: