Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пара четыре года не могла зачать ребенка и решила сходить к гинекологу...
Глупость

Пара четыре года не могла зачать ребенка и решила сходить к гинекологу...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Супружеская пара из Китая, которая отчаянно пыталась зачать ребенка, узнала, что они четыре года занимались сексом "не так".

Молодая пара, чьи личные данные остались скрыты от СМИ, пришли к акушеру Лю Хунмэй после того, как жена не могла забеременеть в течение четырех лет, несмотря на то что секс был регулярным. Во время приема, женщина призналась, что секс был "обычно болезненным", что побудило Лю провести гинекологическое обследование.

"Пара была очень молода. Мужчине было 26, а женщине 24 года. Они были здоровы, были женаты в течение четырех лет, не могли зачать", - рассказал Лю. "Из-за этого в семье было много стресса."

Результаты были неожиданными. Лю обнаружил, что пара из города Биджие в юго-западной провинции Гуйчжоу ошибочно совершала анальное сношение, а не вагинальное.

Согласно газете "Вечерние новости Гуйян", Лю дал пару секс-уроков паре, в результате девушка забеременела через месяц. Чтобы показать свою признательность, молодая пара подарила Лю живую курицу и 100 яиц в подарок.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: