Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Пансионат для пожилых людей в Минске
Важно

Пансионат для пожилых людей в Минске

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пожилые люди нуждаются в особом внимании, уходе, заботе, а также профессиональной медицинской помощи. Свои услуги предлагает частный дом престарелых в Минске «Жемчуг». Опытные специалисты знают, как сделать жизнь близкого человека комфортной, безопасной, наполненной положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

Условия проживания

Современный частный пансионат представляет собой уютный и комфортабельный загородный коттедж с живописной зеленой зоной. Номера обставлены по-домашнему, оснащены необходимой техникой. Для лежачих больных, инвалидов оборудованы отдельные палаты с медицинской мебелью, кнопкой вызова персонала.

Программа проживания включает в себя медицинское обслуживание. Ежедневно проводится мониторинг состояния здоровья постояльцев. Полноценные профилактические осмотры старики проходят 2 раза на протяжении недели.

В пансионате созданы все условия для проведения терапевтических курсов и реабилитационных программ. Профессиональные медики, медсестры проконтролируют, чтобы пациент своевременно принимал лекарства, соблюдал врачебные рекомендации, правильно питался.

За лежачими больными, людьми с особыми потребностями ухаживают круглосуточные сиделки. Данной категории постояльцев предоставляются медицинская помощь, гигиенический уход, содействие в решении всех бытовых задач, передвижении.

Питание постояльцев — вопрос, требующий особого внимания. Меню для пожилых людей составляется диетологом, который учитывает особенности их организма и личные вкусовые предпочтения. Повара знают, как сделать рацион пенсионеров не только полезным, но и максимально вкусным, разнообразным.

Еще один важный пункт программы проживания в пансионате — это организация досуга. Все постояльцы, включая лежачих больных, получают возможность полноценного общения, новых знакомств. Свободное время пожилые люди проводят за дружескими беседами, настольными играм, чтением, творческими, развивающими занятиями.

Старики каждый день гуляют на свежем воздухе, занимаются спортом, создают группы по интересам. На регулярной основе для постояльцев проводятся киносеансы, концерты, тематические вечера, различные праздники. Такая программа позволяет сделать жизнь пожилого человека максимально качественной и полноценной.

Наши преимущества

Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов «Жемчуг» имеет следующие преимущества:

  • квалифицированный персонал;
  • широкий спектр услуг;
  • удобное место расположения;
  • доступные цены.

Подарите своему близкому человеку счастливую старость, обратившись в частный пансионат в Минске «Жемчуг». Все детали о доме престарелых по адресу https://zhemchug.by/ .


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: