Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Памятный камень первого поцелуя Обамы и его жены Мишель
В мире

Памятный камень первого поцелуя Обамы и его жены Мишель

Админчег Muz4in.Net Тэги


На пересечении 53-й улицы и Южного Дорчестер авеню в Чикаго стоит простой камень с металлической доской. Люди проходят мимо и мало кто знает, что этот камень указывает то место, где, действующий на момент написания этой заметки, президент США Барак Обама впервые поцеловал свою будущую жену Мишель.

В то время как сегодня это всего лишь крошечная зеленая зона с цветами и флагштоком, много лет назад землю под "Obama Kissing Rock" занимал магазин мороженого Baskin-Robbins. Будущий президент США Барак Обама и будущая первая леди Мишель посетили забегаловку на их самой первой свидании летом 1989 года, и именно там, после нескольких шариков мороженого состоялся их первый поцелуй.

Раньше, этот камень находился в соседнем торговом центре и рассказывал версию событий прямо из уст самого Барак Обама:

"На нашем первом свидании, я предложил ей отведать мороженого Баскин Роббинс, во время чего я её впервые поцеловал. И на вкус она была как шоколад." - из интервью Президента США Барака Обамы журналу The Oprah Magazine, февраль 2007

Мда... Большинство известных мне памятников президентам и руководителям страны установлены в честь победы в войне или в честь удачно проведенной внутренней или внешней политики, но Обаму увековечили как любителя поцелуев в кафе-мороженом.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: