Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Пакетированный чай для чайников – удобство и удовольствие в одном пакете
Важно

Пакетированный чай для чайников – удобство и удовольствие в одном пакете

Админчег Muz4in.Net Тэги


Фасовка чая в пакетики со временем приобрела новые формы. Сейчас очень популярным в сфере ресторанного обслуживания становится пакетированный чай для чайников. И это не удивительно, ведь дозированный упакованный напиток заварить гораздо проще, чем листовой чай в традиционном заварнике. Таким образом, можно ускорить обслуживание клиентов и обхватить гораздо больше любителей бодрящего напитка.

В чем польза или вред?

Основное преимущество пакетированного чая для чайников в простоте и быстроте его приготовления. Данный сорт ориентирован на ресторанный бизнес, услугу выездного кейтеринга, обслуживания банкетов, корпоративов и т.д. Это позволяет:

  1. Быстро готовить напиток наивысшего сорта из натуральных компонентов и сортов чая;
  2. Соблюдать традиционную процедуру заваривания напитка;
  3. Охватывать большое количество клиентов;
  4. Осуществлять контроль за расходом, и вести систему учета.

Качество пакетированного чая отличается лишь в том случае, если вы выбираете недобросовестного производителя. Те компании, которые следят за своей репутацией, не допускают попадания в чаи отходов производства или других некачественных компонентов. Многие также вместо бумажного пакетика используют нейлоновые мешочки или шелк. Таким образом, польза от чая в пакетиках не будет уступать обычному листовому чаю.

Бывает, что во время производства и фасовки чая в пакетиках производитель для удешевления продукции подбирает просроченное сырье, травяные отходы, кору, ветки и т.д. Есть также посторонние запахи, которые исходят от бумажной упаковки. Чтобы улучшить цвет и аромат, производители добавляют химические ароматизаторы и красители. Поэтому о пользе такого чая нечего и говорить.

Дешевый некачественный чай в пакетиках может вызвать заболевание зубов, ослабление мышц, боли в суставах, остеопороз, заболеванию почек. Все это происходит из-за повышенного содержания фтора, который со временем накапливается в организме. Правда нанести подобный вред организму можно лишь употребляя более 5 чашек недорого пакетированного чая в день.

В чем польза?

Если вы заглянули в пакетик чая и убедились в качестве его содержимого, то польза зеленого чая в пакетиках ничем не уступает листовому чаю. Особенно, если смесь в пакетиках заваривается в чайнике с соблюдением всех правил и рекомендаций.

Качественный зеленый напиток улучшает настроение, активизирует деятельность головного мозга, обладает антивирусным и антибактериальным эффектом, предотвращает развитие онкологии, избавляет от нервозности и т.д.

Купить пакетированный напиток оптом можно в магазине Coffee-Man. Мы предлагаем большой ассортимент качественных чаев от известных проверенных брендов. На нашем сайте вы найдете черные, зеленые, фруктовые и травяные чаи в разной весовой упаковке. Кроме того, вы можете купить от производителей:

Julius Meinl – известный австрийский производитель, который уже два столетия подряд производит напитокнаивысшего качества.

  • Basilur —насыщенный вкус цейлонского чая, выращенного по старым добрым традициям.
  • TOTTI TEA – оригинальные вкусы и разнообразные сорта собранные под единым брендом.
  • Althaus – шикарные ароматные композиции, большой ассортимент, удобная и оригинальная фасовка чая в пакетики.

Заказать можно просто и быстро, сделав заказ через онлайн-форму, либо позвонив нашим менеджерам. Мы с радостью отправим товар курьером или почтой в любой регион Украины.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: