Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ознакомиться со статьей о юридическом адресе
Важно

Ознакомиться со статьей о юридическом адресе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ведение предпринимательской деятельности – это для многих жителей России заманчивое и привлекательное явление. В народе часто бытует мнение, что это сплошное везение, которое лишь дает высокий доход и возможность не зависеть от начальников, управляющих и т.д.

Однако наличие бизнеса это большой труд и ответственность, о которых следует знать до того, как открывать свою фирму.

В Российской Федерации, как и в большинстве стран цивилизованного мира, представители мира бизнеса должны руководствоваться в своей деятельности законодательной базой страны. Соблюдение буквы закона является обязательным условием для всех предприятий, не зависимо от их размеров, сферы деятельности, уровня доходов и т.д.

При чем, действовать в рамках закона следует еще на этапе регистрации предприятия и его открытия.

Получение адреса

При регистрации новой компании следует подать в различные инстанции (в частности, в налоговую службу) целый ряд важных документов. Одна из ведущих информаций, на которую обращают обязательно внимание, это информация о юридическом адресе предприятия.

По своей сути юридический адрес фирмы – это фактическое зарегистрированное местоположение фирмы. Однако на практике не всегда удается получить такой офис, который бы соответствовал материальным возможностям собственников бизнеса и требованиям законодательства.

Поэтому распространенным явлением в России является услуга получения юридического адреса, который будет лишь прописан в документации.

Важно обратить внимание на то, что такой адрес нельзя подбирать вслепую. Ведь налоговые инспекции часто проверяют соответствие документальных данных с реальностью.

Особенности прохождения проверки

В компании «КонсалтингМос» предлагают возможность получить проверенный юридический адрес, который позволит вести свою профессиональную деятельность без боязни проверки. В случае если налоговая инспекция решит посетить фирму по указанному местоположению, то проблем не возникнет.

В первую очередь, извещение о грядущей проверке будет передано в фирму (обычно оно поступает заранее по указанному адресу). Также будет возможность получить именную табличку на дверь, подтверждение «соседей» о действующей фирме и т.д. Также, в предоставленных юридических адресах есть возможность иметь телефонную линию, хранить определенные документы (для налоговой).

Услуги «КонсалтингМос»

Команда юристов высокого уровня квалификации «КонсалтингМос» предоставляет профессиональное обслуживание юридических и физических лиц в Москве и Московской области уже на протяжении длительного периода времени. За это время сфера услуг существенно расширилась.

Ориентировочно ознакомиться с основными направлениями деятельности можно на сайте https://konsaltingmos.ru/. Более подробно получить информацию по интересующему вопросу можно во время личной консультации. Для этого достаточно прийти в офис, позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.

Наши специалисты максимально быстро помогают решить вопросы любой сложности, при этом клиент испытывает минимум трудностей.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: