Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Озеро Иссык-Куль – настоящий рай для туристов
Важно

Озеро Иссык-Куль – настоящий рай для туристов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Озеро Иссык-Куль – настоящий рай для туристов, особенно, если отдыхать в центре отдыха «Каприз». Если вы хотите здорово отдохнуть и оздоровиться, а турецкая система «все включено» вам надоела, то рекомендуем для начала посетить страницу «Каприза» Иссык-Куль. Это один из лучших центров отдыха, расположенный всего в 5 км от курортного киргизского городка Чолпон-Ата. Природа города, ласковый климат и невероятное, воистину целебное озеро Иссык-Куль превосходят зарубежные курорты. Здесь отдыхающие смогут насладиться природой, а вместе с ней получат высокий уровень сервиса и благ цивилизации. Отсутствие заводов, грандиозных автотрасс делают воздух Чолпон-Аты чистым, а воду прозрачной. Термальные источники оказывают целебное воздействие на суставы, кожу, избавляют от хронической усталости. 1–2 недели на Иссык-Куле дают заряд бодрости на целый год!

    Сравнительная таблица лучших пансионатов Иссык-Куля показывает, что «Каприз» относится к классу премиум и, значит, подарит массу положительных эмоций, ведь центр ждет гостей круглогодично. В «Каприз» едут семьями, корпоративными коллективами, интересна программа реабилитации, подготовки к спортивным соревнованиям, лечебные процедуры. Комфортабельные номера, вид на легендарное озеро из каждой комнаты, превосходная кухня понравятся самым требовательным отдыхающим. Центр предлагает 2 вида номеров: в корпусе отеля или коттеджи. В зимнее время туристы могут понежиться в теплой водичке крытого бассейна. Примечательно, что Иссык-Куль не замерзает даже в самые лютые морозы, причиной чему являются горячие источники. Благодаря этому на отдых в Чолпон-Аты можно ехать в любое время года, особенно для оздоровления. В холодное время года температура воздуха не опускается ниже -6С, а летом колеблется в пределах +19.
   Озеро Иссык-Куль, несомненно, является одной из главных достопримечательностей Кыргызстана. Территория центра отдыха ухоженная и просто создана для прогулок и вечернего общения с друзьями: дорожки вымощены плиткой, повсеместно установлены лавочки. И везде цветы, участок просто утопает в живых цветах весной-осенью. Возле центра расположен пляж с лежаками и снежно — белым песочком, в котором с восторгом играют дети. Пляж закрытый и туристам никто не будет надоедать с предложениями «мороженое, пирожное, кукуруза-пахлава!». На территории центра «Каприз» есть достаточное количество ресторанов, предлагающих блюда разных стран мира и детское меню.

Подробная информация на сайте issyk.me.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: