Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отзывы о тушенке – зеркало для потребителей
Важно

Отзывы о тушенке – зеркало для потребителей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чтобы купить тушенку, обладающую всеми качествами натурального продукта, нужно хорошо изучить рынок предложений. Отзывы о консервах в данном случае будут самым надежным и беспристрастным ориентиром. Отзывы о тушенке, несмотря на свою явную эмоциональность и непоследовательность, позволяют оперативно отслеживать ситуацию на рынке мясной консервации и дают точное представление о надежности завода-изготовителя и его ответственности за производимую продукцию. Как показали опросы, покупатели достаточно объективно оценивают тушенку по соотношению «цена – качество».

Если вы, чтобы купить тушенку, остановили свой выбор на холдинге АРГО, то это – самое взвешенное и обдуманное решение:

Тушенка Войсковой Спецрезерв

  1. Продукция холдинга АРГО имеет давние и прочные позиции на рынке мясных продуктов России (наша компания существует с 1997 года).
  2. Качество продукции, купить которую предлагает наш холдинг – доказанное и подтвержденное:
  • стандарт производства тушенки – ГОСТ.
  • сортность – высший сорт.
  • наполняемость банок – полная. Судя по отзывам, такая наполняемость банок «по методике АРГО» стала нашей узнаваемой чертой.
  • размерность кусков мяса в банке – естественная и крупная (т.е. в банки закладываются крупно нарезанные куски мяса). Отзывы о мясных консервах Войсковой Спецрезерв особенно часто отмечают это свойство нашей продукции как привлекательное.

3. Цена тушенки относится к категории доступных цен (она невысока), потому что холдинг АРГО изначально поставил перед собой задачу – максимально снизить себестоимость нашей продукции - и полностью ее выполнил. Наша цена тушенки объясняется наличием собственной производственной площадки в Калининградской области, зоне особых экономических условий и, соответственно, получением льгот от государства. Поэтому, если вы решите купить мясные консервы любого другого мясокомбината вне льготной зоны, то помните: их цена будет выше, чем цена тушенки Войсковой Спецрезерв.

4. Доставка. Доставка товара – часть уникальной логистической схемы холдинга АРГО. Доставка заказов производится оперативно и без каких-либо сбоев. Вы можете сегодня заказать консервы и уже на следующий день увидеть у себя в квартире курьера с вкусной посылкой. Построение логистических схем в компании основано на многолетнем опыте. Поэтому мы, холдинг АРГО, являемся единственным производителем тушенки, который не включает в отпускную цену стоимость доставки ее от Калининграда до Москвы. Наша цена в Москве полностью равна цене, по которой можно купить тушенку в отделе сбыта калининградского мясокомбината АРГО.

Проводите мониторинг отзывов о мясных консервах, изучайте обоснованность цен и условия доставки и приобретайте продукцию холдинга АРГО: наши условия оптимальны!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: