Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отзыв о "СоюзБалкон"
Важно

Отзыв о "СоюзБалкон"

Админчег Muz4in.Net Тэги


С компанией «СоюзБалкон» мы сотрудничали пару несколько месяцев назад – решили перед Пасхой обставить мебелью наш нестандартный балкон. До этого, осенью, мы утеплили внутри и снаружи лоджию, и вот осталось только самое приятное. Только мебель ,которую мы планировали переместить из квартиры никак не подходила по габаритам нашему нестандартной угловой лоджии. Вообщем, решили не заморачиваться, а заказать нормальную мебель на заказ с индивидуальным дизайном и размерами. Решили, и не ошиблись в своем решение.

Во-первых, после обращения на сайт, к нам приехал замерщик с образцами материала, узнал что нужно, как нужно, просчитал примерную стоимость, конечно, в последствии эта цифра изменилась (мы подкорректировали материал). В целом, все грамотно и профессионально со стороны компании.

Во-вторых, очень быстро создали проект нашего встроенного шкафа и тумбы, мы рассчитывали на более продолжительный срок – все таки нестандартные решения, но ошиблись – очень оперативно.

В-третьих, мы получили дополнительную скидку, так как заключили договор в день вызова замерщика. 

Не знаю, насколько быстро сделали мебель – первый раз на заказ делаем, но к Пасхе успели не только создать, но и установить (чему я несказанно рада).

Установщики никаких нареканий не вызвали – русские парни, воспитанные, культурные, не свинячили, убрали все за собой, постоянными вопросами и просьбами не доставали – со своими инструментами, естественно.

А теперь по поводу мебели

Начнем с того, что я выбрала шкаф встроенный, цвет венге и идентичную тумбу из ламинированного ДСП. Не знаю как будет дальше, но по истечение нескольких месяцев я не обнаружила минусов – фурнитура работает исправно, фасады не растрескиваются и не слоятся из-за влажности, цвет не выгорел, все работает как в первый раз. 

Понравилось само качество мебели – мы ожидали что-то из разряда красиво, но не навечно, а получили добротную, надежную конструкцию, как сказала Раневская – с претензией на элегантность. 
Самое главное, что замерщик нам подсказал как лучше оформить наш угловой балкон, чтобы не исказить пространство и освободить как можно больше полезной площади.

Вообщем, ребята, спасибо Вам за хорошую, исправную работу, профессиональных успехов и личного процветания! Советую "СоюзБалкон" всем, кому важны эстетика и качество! 

С благодарностью, Мочалова Кристина Геннадьевна.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: