Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отзыв о компании
Важно

Отзыв о компании

Админчег Muz4in.Net Тэги




Отзыв о компании «Даль Транс Сервис», к которой уже не раз обращались за услугой по перевозке груза для различных фирм дало свои плоды. В первую очередь, несколько слов о самой компании для тех, кто не владеет информацией, чем она занимается. Компания «Даль Транс Сервис», информацию о которой Вы можете найти на hcdts.ru , оказывает все транспортно-экспедиционные услуги, которые относятся к организации перевозки разного вида грузов на территории России и за рубежом. Была основана в 1999 году.

Профессиональные сотрудники компании также осуществляют таможенное оформление грузов в самые короткие сроки. Я, в лице директора компании ОАО «Профессионал» заказала услугу по перевозке товара и его оформлению на таможне. Специалисты «Даль Транс Сервис» подготовили все документы, разрешения и сертификаты в короткий срок, подошли к этому делу со всей ответственностью. Груз доставили мне в целостности и сохранности, с соблюдением всех правил транспортировки. Срок доставки также не был нарушен, что говорит о надежности компании, и ее профессионализме.

Ценовая политика «Даль Транс Сервис» приемлема для каждого, поэтому можно смело обращаться в данную компанию за услугами перевозки грузов. Товар для моей фирмы был доставлен путем железнодорожного сообщения, он прибыл целым, а это не может не радовать. Компания также может перевозить грузы по морю, контейнерами на фурах, что очень удобно для большого груза.

Весь процесс перевозки моего груза контролировался специалистами компании до тех пор, пока груз не был передан мне лично. Всю информацию о ходе перевозки я получала регулярно, поэтому сомнений в том, что груз будет доставлен вовремя и целым, у меня не возникало ни разу. Поэтому я рекомендую всем, кому необходимо перевезти и доставить груз, а также пройти таможенное оформление, обращаться в компанию «Даль Транс Сервис». Свою работу она сделает быстро и качественно, а главное - профессионально. Компания давно существует на рынке подобных услуг и не раз доказала свою надежность и опыт в данной сфере.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: