Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отзыв о Буфет Рояле в Архангельске
Важно

Отзыв о Буфет Рояле в Архангельске

Админчег Muz4in.Net Тэги


Привет всем, меня зовут Марина и я замужем за военным.Его часто топравляют в командировки и я слудую за ним, как говорится, "и в огонь и в воду". Столица Поморья давно стала нашим "вторым домом", так как бываем мы здесь очень часто.

Под конец 2016 года нам повезло побывать в месте, которое заслуженно можно назвать одним из лучших в городе Архангельске. Речь идёт о ресторане Буфет Рояль, фотографии и меню которого мы нашли здесь.

21 декабря была годовщина нашей свадьбы и мы долго выбирали, где отметить это знаменательное событие. Вариантов было много, но прочитав много положительных отзывов об этом ресторане, было решено провести романтический вечер именно там.буфет рояль вход

Напротив ресторана есть парковка и если Вы приехалина машине, то проблем с тем, где её оставить не будет. Нас встретила улыбчивая девушка-хостел, которая дала возможность выбрать зал и места. В ресторане есть три зала на выбор клиентов, которые подойдут для любых случаев. Мы с мужем остановились на самом уединенном.

Интерьер ресторана

Дизайн зала заслуживает особого внимания. Комфортные кресла и диваны, красивые люстры делают его очень изысканным и дорогим. В заведении очень тепло и уютно. Мы посетили "Буфет" в среду. Каждую пятницу и субботу в ресторане можно насладиться прекрасной живой музыкой. Также, насколько я поняла, в некоторые дни в заведении играют на рояле.

Белый рояль в ресторане

Через несколько минут после того, как мы удобно расположились, к нам подошел любезный официант. Молодой человек помог нам с выбором. Меню в ресторане очень удобное. Все блюда разбиты на категории. Там вы найдете все, что душе угодно. Для такого изысканного заведения цены вполне приемлемые. В конечно итоге мы остановились на телятине по-тоскански, салата из цыпленка и французском сухом вине. Кормят в заведении очень вкусно. Порции приличные. Мы не остались голодными.

Кстати, ресторан предлагает с 09:00 завтраки, а с 12:00-16:00 комплексные обеды. Еще одним достоинством заведения является то, что постоянно проходят различные акции. Например, к завтраку вы получите бесплатную чашечку чая или кофе, а в День рождения 5% скидки и праздничный торт.

Шведскя стенка для детей

Если вы пришли с детьми, то скучать им не придется. Для них сделана «Шведская стенка». Для больших компаний предусмотрен отдельный зал, где все смогут удобно разместиться. Хочется отметить, что существует возможность оплаты картой, а также доставка блюд. Для меня это очень удобно.

Ресторан Буфет Royal

В конце своего рассказа хочу сказать, что ресторан Буфет Рояль теперь будет нашим "бисквит-местом", которое мы обязательно посетим еще не один раз. Всем жителям и гостям города рекомендую при случае заглянуть. Поверьте, равнодушными Вы точно не останетесь!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: