Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Отличная альтернатива деревянному полу – ламинат Krono Original
Важно

Отличная альтернатива деревянному полу – ламинат Krono Original

Админчег Muz4in.Net Тэги


Деревянные полы всегда будут в моде, ведь они являются классикой, а благородный вид древесины идеально подходит для формирования различных интерьеров. Если раньше все укладывали паркет, который служил верой и правдой, поскольку выбор напольных покрытий было не велик, то сегодня же ситуация кардинально поменялась и рынок отделочных материалов для пола пополнился большим ассортиментов других видов покрытий для пола, которые безупречно имитируют натуральную древесину. Поэтому в этой статье мы предлагаем вам рассмотреть такой вид настила, как ламинат от марки Krono Original, ведь ламинированный настил характеризуется, как удачная альтернатива деревянному полу, хоть и является многослойным напольным покрытием, в основе которого лежит ДВП средней плотности (MDF) или ДВП высокой плотности (HDF).

Преимущества ламината от бренда Krono Original

Ламинированный пол Krono Original является экологичным напольным покрытием, на это указывает минимальное содержание формальдегида, которое подтверждено европейским стандартом, так как такой ламинат имеет маркировку Е1. Кроме того, в настиле не содержаться тяжелые металлы, пестициды и эмиссионные вещества. А это означает, что такой отделочный материал для пола совершенно безопасен для здоровья человека. Не маловажным фактором является и безопасность такой продукции для окружающей среды, ведь утилизация ламината после его срока использования происходит обычным способом, как бытового отхода. В итоге первым и важным плюсом ламината Krono Original является экологичность и безопасность для окружающей среды. Но, безусловно, это не все чем может похвастаться такой ламинированный настил, ведь к его достоинствам относят следующие моменты:

  • Простота в уходе. Пол не требует особых дорогостоящих средств для мытья, его достаточно замести веником или протереть слегка влажной тряпкой. Кроме того, с него легко удаляются пятна от вина, фломастера или чернила;
  • Антибактериальность. Все коллекции от марки Кроно Оригинал имеют антибактериальное покрытие;
  • Долговечность. Ламинированный настил Кроно Оригинал характеризуется высокой устойчивостью к царапинам, механическим повреждениям, деформации в месте ножек от тяжелой мебели и все это позволяет служить ему долгое время в надлежащем виде. Обычно средний срок эксплуатации такого покрытия составляет от 10 до 20 лет, что зависит еще от класса покрытия;
  • Легкость монтажа. Укладка планок ламината напоминает такой себе взрослый и большой конструктор, ведь ламели между собой скрепляются с помощью замочного соединения, благодаря чему монтаж может произвести даже не профессионал. Стоит отметить, что ламинат можно укладывать разными способами, продольно, по диагонали и даже в шахматном порядке;
  • Пожароустойчивость. Ламинат не является легко воспламеняемым отделочным материалом и не поддерживает горение;
  • Разнообразный дизайн. Ламинированные планки Кроно Оригинал отлично имитируют натуральную древесину и ее различные оттенки, так коллекции производителя представлены различными цветами планок, темно-коричневыми (коллекция Vintage Narrow Дымовой горный пекан), янтарными (коллекция Vintage Narrow Пекан Аппалачи), отбеленными (коллекция Floordreams Vario Аспенский дуб) и даже разноцветными (коллекция Variostep Classic Реклейм дуб).

В итоге, если вы желаете обустроить помещение красивым и долговечным напольным покрытием, то отличным вариантом станет немецкий ламинат Krono Original, который, кстати, является одним из мировых лидеров в производстве ламинированного покрытия.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: