Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Отличие в предоставлении услуг НТВ плюс и Триколор ТВ
Важно

Отличие в предоставлении услуг НТВ плюс и Триколор ТВ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Какому спутниковому провайдеру отдать предпочтение в 2018 году

Спутниковое телевидение в 2018 году способно предложить достойный контент, не только из hd, но и ultrahd каналов. Крупнейший в России провайдер Триколор ТВ имеет в своем арсенале 7 каналов в формате 4k. НТВ плюс постоянно отстаёт от него правда всего на парочку. Обе компании захватили большую часть подписчиков в свои клешни. Почему такое сравнение, станет ясно далее. Для этого познакомимся с ними поближе.

Лидер рынка Триколор ТВ

Лидеры, постоянно дополняющие перечень своих услуг, не стоящие на месте, интенсивно развивающие. Первыми добавили в свои услуги просмотр контента через интернет. В середине 2018 года уже свыше 140 каналов стало доступно для онлайн просмотра. Главным недостатком можно считать переводческое повышение стоимости абонентской платы. Последний их фокус заставил конкретно задуматься об их порядочности. Модель ресивера gs b522, с подпиской в 1200 рублей в год, была анонсирована по завышенной цене, в связи с низкой абоненткой, правда далее, компания уровняла ее и предложила ресивер к обмену, вот тока разницу положила в карман.

Особенности предоставляемых услуг НТВ плюс

Вяло развивающаяся конторка, привыкшая к постоянству. Их устраивает нынешнее положение дел, вводить онлайн ТВ не хотят, периодически обещая данную функцию в новых моделях ресиверов, правда дальше слов дело не двинулось, а спрос на оборудование подстёгивают. Появились пакеты каналов, по космическим ценам, при том у людей, не подключал их. Цены на ресиверы правда значительно ниже, чем у конкурентов.

Подведем итог

Как понятно из вышесказанного, идеального провайдера нет, а выбирать стоит лишь из этих двух. У МТС спутник весит не удобно, для Телекарта также нужна тарелка большего диаметра и других неприятных нюансов хватает. Если вы постоянно смотрите телевизор, то оптимальным вариантом станет Триколор, особенно для жителей многоквартирных домов, где нет возможности установки спутниковой антенны, а интернет всегда под рукой. Домохозяйки также по достоинству оценят базовый пакет телеканалов. Но когда вы используете спутниковое телевидение на даче, несколько месяцев в году, НТВ плюс будет экономнее. Здесь оплачивать подписку можно помесячно, в отличие от Триколор, где она годовая. Да и тариф эконом содержит все необходимое для дачников, большую часть времени занятого в огороде.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: