Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Откровения отца: Как моя дочь сделала меня более мужественным
Тема Админчега

Откровения отца: Как моя дочь сделала меня более мужественным

Админчег Muz4in.Net Тэги




Моя жизнь навсегда изменилась семь лет назад. С тех пор каждый следующий день вдохновлял меня становиться лучше. До твоего рождения я не был мужчиной достойным иметь в своей жизни такая красивая девочку. Иметь дочь - это самый большой источник вдохновения, энергии и мотивации, и самое лучшее, что может случиться с мужчиной.

Ты полностью изменила мою жизнь за это время. Я испытал экспоненциальный рост в моем становлении как мужчины, отца и мужа. Благодаря тебе открылись новые области моего сознания.

Один из самых глубоких философских вопросов, который мы часто себе задаем "В чём смысл жизни?", наконец, получил ответ. Ты мой смысл жизни. И вот способы, которыми ты меня вдохновила стать лучше.

Отстаивай то, что правильно

Наша жизнь представляет из себя череду выборов, и каждый наш выбор создает фундамент для нашей жизни. То как, где и с кем мы сейчас живем - результат нашего прошлого выбора. Ты вдохновляешь меня стоять за других и отстаивать то, что правильно. Сильный и добрый человек всегда будет заботиться о менее удачливых и слабых. Он будет сильным и непреклонным защищая других. Я хочу, чтобы ты на моём примере видела, где правда, где ложь и что больше всего нужно ценить в нашей жизни.

Делай то, что правильно

Делать правильно не так уж и сложно, но делать правильно то, что правильно невыносимо тяжело. Ты вдохновляешь меня делать всё правильно. Всё, что я должен сделать, будет сделано для тебя или с мыслью о тебе. Но сложней всего мне тогда, когда я собираюсь сделать неправильную вещь, ведь я боюсь, что ты возьмешь с меня пример. Тот факт, что я знаю, что ты всегда смотришь за мной, вселяет уверенность, поэтому я буду изо всех сил стараться делать правильные вещи, даже когда это очень трудно.

Будь бесстрашным

Вопрос не в том, что может произойти со мной, а кто или что собирается остановить меня. Ты сделала меня бесстрашным. У меня исчезли все мысли о том, что другие люди подумают обо мне. У всех нас есть выбор, из-за тебя я хочу жить лучше и вообще я хочу жить, а не существовать.

Когда ты становишься лучше, сильнее, успешнее, появляются люди, которые начинают нападать на тебя. Они даже не понимают почему они нападают, потому что это своего рода проверка в момент перехода на более высокий уровень.

Достичь пика физической и умственной работоспособности

Я знаю, что могу стать образцом мужчины, которого ты будешь вечно любить. Ты вдохновила меня, чтобы я, наконец, достиг самого высокого уровня работоспособности, когда приходя с работы я писал, развивая свою страсть. Благодаря тебе я полюбил долгие прогулки, полюбил природу и путешествовать я полюбил благодаря тебе...

Люби свою Маму

"Бог не может быть повсюду, поэтому он создал матерей" – Редьярд Киплинг

Ты - мой компас. Но кроме тебя у меня есть страсть, ты может придать моей страсти направление, ты можешь родить в моей голове фантазию. Ты - мое вдохновение, чтобы просыпаться каждое утро и чувствовать себя непобедимым.

Однако, из всего того, что ты принесла в мою жизнь, есть одна вещь, которая стоит выше их всех. Это моя любовь к твоей матери, как к человеку, который подарил миру тебя. В последние годы нашей совместной жизни я перестал ценить её как жену, порой принимал ее как должное, но я всегда ценил её как мать. Когда она стала пренебрегать временем проводимым втроём, всё стало меняться не в лучшую сторону. Время - самый важный актив, который у нас есть. Оглядываясь назад, я понимаю, что потратил много времени впустую. Да, когда в 30 ты теряешь работу и семью остается лишь строить всё с нуля. Но мне повезло, я нашёл свою страсть, у меня появился компас в виде тебя. А твоя мать, чтобы между мамой и папой не произошло, - самый любящий, близкий и верный для тебя человек.

Я помню как в какой-то момент ты встала на ноги и пошла, потом отчетливо заговорила, потом стала выше пупка. И я знаю, что ты вырастишь из милой маленькой девчонки в прекрасную женщину. Всегда будь источником вдохновения для мужчины, будь то отец или твой муж, ведь это твоё женское предназначение, и помни, что твоя мать и я будем любить тебя несмотря ни на что!

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: