Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Откровения мужчин: "Что должна сделать современная женщина, чтобы произвести хорошее первое впечатление?"
Познавательное

Откровения мужчин: "Что должна сделать современная женщина, чтобы произвести хорошее первое впечатление?"

Админчег Muz4in.Net Тэги


Настоящие мужчины любят риск, а умные мужчины любят безопасный риск и поэтому играют на http://flash-slots.com/game-for-money/ интересно и азартно.



1. "Простая одежда. Я знаю, что это звучит заезженно, но часто женщины чересчур разодеты (или раздеты), и я знаю, что они наряжаются для себя или своих друзей. И как не удивительно, это делает их менее желанными, чем девушки, которые одеты намного скромнее."

2. "Я буду действительно впечатлён женщиной, которая подойдёт и заведёт со мной разговор. Однако, если она подходит, мужчина в любом случае оценит её способность и желание сделать первый шаг."

3. "Отношение без ерунды. Я встретил свою нынешнюю девушку на работе. Она шла навстречу с видом "только попробуйте остановить меня", и я был покорён. Она была хороша, вежлива, и т.д., но она не флиртовала с мужчинами, она приходила на встречи, чтобы заняться чем-то конкретным."

4. "Если вам весело во время первой встречи с кем-то, этот человек однозначно производит на вас хорошее первое впечатление. Когда девушка заставляет меня смеяться, я хочу быть рядом с ней."

5. "Моя невеста и я встретились в институте, и мы были хорошими друзьями в течение долгого времени, прежде чем начали встречаться. Я думаю, тот факт, что она смогла быть искренним другом, и всё потому что мы были очень близки платонически, позволил ей быть максимально настоящей во время нашего первого (и второго, и третьего, и четвёртого) впечатления друг р друге. Я думаю, что нам действительно повезло встретиться так органически."

6. "Я действительно покорён женщинами, которые производят хорошее первое впечатление, не доминируя в разговоре и не самоутверждаясь за счёт своих знакомых. Меня воротит, когда женщина явно пытается быть популярной за счёт своих друзей или пытается привлечь к себе максимум внимания. Мне просто кажется, что её слишком много."

7. "Я считаю действительно привлекательным, когда женщина по-настоящему хочет участвовать в разговоре. Часто бывает, когда я знакомлюсь с женщинами, их разговоры витают вокруг чего-то отвлечённого, как будто им не интересно задать вопросы, не касающиеся того, чем я занимаюсь по жизни. Меня действительно интригует, когда мы с женщиной находим общий язык достаточно, чтобы хотеть разговаривать друг с другом больше, чем пару минут. Такую девушку я хочу добиваться."

8. "Мне нравится, когда женщина слегка дотрагивается до меня во время первой встречи. Я знаю, как это звучит, но я не думаю, что это должно быть чрезмерно сексуально, но мне нравится иметь такой физический контакт."

9. "Это настолько сексуально, когда женщина ловит взгляд и задерживает его, вместо того, чтобы пытаться вести себя скромно и отводить глаза. А если она и я смотрим друг на друга, и она улыбается, я чувствую, что можно подойти к ней. Это даёт мне невероятный прилив сил."

10. "Я определённо думаю, что девушка должна хорошо пахнуть. Когда я наклоняюсь к девушке, чтобы послушать, что она говорит, и улавливаю запах её духов или шампуня, это сводит меня с ума. Но если она пахнет как литр духов, это ужасно."

11. "Я думаю, что зрительный контакт очень важен. Я хочу, чтобы женщина поймала мой пристальный взгляд, а не отводила застенчиво глаза. Когда кто-то во время разговора смотрит куда-то в сторону, а не на меня, это немного раздражает. Я начинаю чувствовать, что человек не заинтересован в разговорах со мной. Если я говорю с вами, я не сосредотачиваюсь больше ни на чём, и я хочу видеть в ответ то же."

12. "Лучшее первое впечатление о женщине – когда она не пытается быть кем-то, кем она не является. Если я говорю, что мне нравится футбол, не говорите, что вы любите Спартак, если вы на самом деле совсем не разбираетесь в этом. Люди не должны быть похожими во всём, и я просто пытаюсь выяснить, нравитесь вы мне как человек или нет. Мы не должны разделять все мои интересы, и очень плохо будет сказать на первой встрече, что вам нравится что-то, в чём вы совсем не разбираетесь, поэтому будьте просто настоящей."

13. "Чувство юмора. Я думаю, что важная часть совместимости – способность подтрунивать друг друга, и это действительно то, что я хочу видеть, когда впервые встречаю девушку. Если вы заставляете меня смеяться, я хочу продолжать общаться с вами. Если вы считаете мои шутки забавными, это также довольно большой плюс."

14. "Манера одеваться, особенно в больших городах, говорит очень много о том, кем является человек. Существует большая разница между хорошо одетой женщиной, которая хочет выпить пару бокалов после работы, и девушкой, которая отправляется тусить в среду вечером. Я думаю, что это действительно зависит от того, кого я пытаюсь встретить. Я ищу серьёзные отношения или кого-то на одну ночь? Некоторые женщины производят приятное первое впечатление для серьёзных отношений, а другие производят хорошее первое впечатление для отношений на одну ночь."

15. "Если мы находим общие интересы в первом разговоре, это говорит мне много о том, собираемся ли мы увидеть друг друга снова.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: