Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Откровения Админчега: О мужчинах
Тема Админчега

Откровения Админчега: О мужчинах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Опана. Что это у меня между ног. Это и есть то основное доказательство того, что я - мужчина? Конечно же нет. То что там - это всего лишь придаток того культа личности, который выстраивает вокруг себя каждый мужчина. Сегодня расскажу немного о нас.

1. Если у меня эрекция - это не значит, что я сексуально возбужден. Признаюсь, у меня была регулярная эрекция, когда я шёл на какую-нибудь проверку в военкомат. Если оставаться логичным, то у меня получается эрекция от страха. Прикольно, да? Напугал себя и всё стоит. Шучу, шучу. Про метро я вообще молчу. Тряска что ли влияет... Признаюсь, эрекция это ужасно неловко. Хорошо что сейчас пореже всё это.

2. Не все парни хотят заниматься сексом 24 часа в сутки. Есть время, когда секс звучит как самая страшная в мире пытка.

3. Мы любим туалеты. Это наш замок. А если в замке есть Wi-Fi, а в руках планшет или смартфон, то выгнать оттуда меня может только стучащая в дверь жена, которая уже давно хочет меня подвесить за одно место... ;) Иногда мне кажется, что сидя на унитазе мы ощущаем себя, как коты в коробке. Маленькая комната, кругом стены и щеколда. Самое безопасное место в мире. Практически бункер.

4. Если есть что-то, что вы хотите попробовать в сексе, мы постараемся удовлетворить Ваши желания. Мужчина не просит, потому что боится, что девушка подумает, что он извращенец.

5. Дружба между мужчиной и женщиной вполне может быть. Нет, это не из той серии, что попытались и не получилось. Да, конечно, если девушка оденется вызывающе мы можем передумать. Не будите в мужчине инстинкты, если хотите быть друзьями.

6. Если парень ни с того ни с сего поставил пароль на своем телефоне, он общается с другой девушкой. Никто просто вдруг не решает: "Я думаю что было бы лучше сделать разблокировку телефона намного сложнее и постоянно помнить комбинацию цифр"

7. Мы иногда не контролируем направление, напор и рассеивание нашей мочи во время мочеиспускания. Не всё так просто, как некоторым девушкам кажется. Вроде бы палка с отверстием, но, блин, это целый завод сюрпризов с крайней плотью и прочими вещами.

8. Если у парня дела или он решил встретиться с друзьями, это не повод придумывать что-то и названивать каждую минуту, это время, которое, фактически, дано девушке для полной свободы. Никто в этот момент не мешает встречаться с подругами. Пользуйтесь.

9. Даже если Вы с легкостью открываете консервную банку и мастерски вскрываете бутылку с вином или шампанским, всё-таки, позвольте сделать это мужчине. Пусть он на минуту почувствует себя полезным.

10. Многие парни любят спорт. Не пытайтесь это исправить. Даже я, очень спокойно относящийся к футболу иногда могу зависнуть у экрана. Это что-то сродни совместной охоте на мамонта для обеспечения пропитания племени.

11. Мужчины ненавидят, когда девушки спрашивают, похожа ли она на ту знаменитость или на эту. Мы оба знаем, что ты не Анджелина Джолли. Да и мне она не очень нравится. Мужчина, если он адекватный, никогда не выбирает девушку похожую на кого-то. Так что закрыли вопрос. Если мужчина рядом, значит он рядом просто из-за того, что ты такая какая есть.

12. Не говорите плохо про наших мам. Даже если она больная на голову, мы прожили с ней большую часть жизни. Мы знаем её и все её проблемы. Даже если мы ведем себя грубо со своей матерью, это не дает право девушке делать тоже самое. Представь что я буду также относиться к твоей любимой маме...

13. Мы не любим ссориться, если девушка что-то значит. Нам проще признать, что мы неправы, чем отстаивать свою правоту. Но если этим начать пользоваться, то в один прекрасный момент можно увидеть возникшую стену отрешенности в отношениях.

14. У меня нет средств для рук, кожи, ног, пяток, подмышек, интимных зон, шампуня для волос, бальзама для волос и геля для душа. Мне это не надо. У меня есть шампунь и мыло. Мне этого достаточно.

15. Болтать во время секса запрещено, как и на экзамене. После сколько угодно... Но не очень долго. Мне надо бежать или спать.

P.S. Я ем роллы вилкой и не надо меня учить. Я просто пришел поесть роллы и мне так удобно.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: