Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отель на башне с часами
Фото

Отель на башне с часами

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вы хотите остановиться в самом необычном, но правда временном, отеле в мире, то непременно отправляйтесь на железнодорожный вокзал Sint-Pieters в Генте, Бельгия. Здесь появилось сооружение, которое презентовала администрация города, как Отель Гент со старинными часами. Создателем этого проекта стал Tazu Rous, которого еще знают как Tatzu Nishi.

Временная структура окружает циферблат старинных часов на колокольне, построенной в 1912 году. Необычная комната была создана для остановки транзитных пассажиров на одну ночь в качестве Suite Hotel. В дневное время от 12-00 и до 18-00 комната открыта для посетителей, чтобы гости Гента могли вблизи понаблюдать за работой старинного часового механизма. Этот проект должен соединить жителей и гостей современного города с часами, которые как правило остаются недоступными из-за своего расположения на вершине башни.

Чтобы «встретиться» с местной достопримечательностью, нужно подняться по нескольким лестничным пролетам, на высоту 23 метров. Усиленная платформа была построена на вершине сложных металлоконструкций. Номер оборудован настоящей ванной комнатой, с кафельной плиткой на полу. Из окон номера открываются прекрасные виды бельгийского города. Правда нужно учитывать, что желающих переночевать в этом необычном Отеле Гент предостаточно, а потому бронируйте номер заранее, тем более что его закрытие произойдет 16 сентября 2012 года.

Город — порт Гент расположен во фламандском регионе Бельгии. В городе есть большой учебный центр, а по количеству достопримечательностей он может соперничать только с Антверпеном, поскольку огромное количество замков, соборов, музеев, театров сделали из Гента настоящую культурную мекку. Именно в Генте ежегодно проводятся самые крупные культурные мероприятия Европы.













В исходнике всё выглядит так...


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: