Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Отдых в Танзании: восхождение на Килиманджаро
Важно

Отдых в Танзании: восхождение на Килиманджаро

Админчег Muz4in.Net Тэги


Килиманджаро маршрут Марангу – привлекательный вариант для многих российских туристов. Любители активного отдыха обязательно захотят посетить самую известную африканскую гору. Маршрут Марангу – наиболее популярен на Килиманджаро. Он отличается от других маршрутов. Туристы ночуют по Марангу в специально оснащенных домиках.

Даже в сезон дождей здесь уютно и комфортно. Восхождение на гору предлагают практически все туроператоры. По времени экскурсия занимает около недели. Туристам-новичкам рекомендуется выбирать шестидневные туры восхождения. Выбирайте надежные туристические компании, которые могут предложить несколько программ на выбор.

Классические пакеты услуг включают все необходимое для комфортного путешествия. Вас ждет увлекательный подъем на гору высотой 5895 метров.

Килиманджаро сезон восхождений

Туристов, которые решили посетить Килиманджаро, будет сопровождать команда горных профессионалов. Персонал следит за безопасностью группы во время восхождения. Также туристические пакеты обычно включают трехразовое питание и специальное снаряжение. Гиды – это не просто грамотные экскурсоводы. Это специально обученные люди, которые могут оказать первую помощь в чрезвычайной ситуации.

Во время подъема на гору в группе обязательно должны быть баллоны с кислородом и аптечка с медикаментами. Медицинские осмотры проводятся дважды в день. Благодаря специальным GPS-трекерам ваши близкие смогут отслеживать перемещение группы онлайн.

Экскурсия на Килиманджаро из Занзибара: стоимость

Стоимость экскурсии может отличаться в зависимости от того, услугами какого туроператора вы воспользуетесь. Что включено в цену:

  • Трансферы. Вас встречают в международном аэропорту Килиманджаро. По завершении экскурсии туристов доставят обратно в аэропорт.
  • Трансфер в гостиницу. На комфортабельном автобусе отдыхающие отправляются в отели.
  • Парковые сборы. Обычно сборы уже входят в стоимость туристической программы. Это обязательные взносы для посещения национального парка.
  • Плата за проживание в трехзвездочном отеле. Гостиницы оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Гости могут воспользоваться интернетом, бассейном и ресторанами.
  • Во время экскурсии проживание в палатках.
  • Комплексное питание три раза в день.
  • Профессиональное горное снаряжение.

Про услуги, которые оплачиваются отдельно, вам расскажет ваш гид. Килиманджаро – это то место, где должен побывать каждый турист, посетивший Африку. Выбирайте надежные туристические агентства.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: