Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отдых в хороших отелях
Важно

Отдых в хороших отелях

Админчег Muz4in.Net Тэги


Основной берлинский аэропорт, в который прибывают туристы, находится западнее города и относится к известному району Тегель. Он используется для гражданских перевозок еще с 1960 г и является наиболее загруженным. В окрестностях города возводится новый авиакомплекс, способный пропускать огромное количество пассажиров. Прямыми рейсами со столицей Германии связаны только Санкт-Петербург и Москва.

Навигация в аэропорту

Ориентироваться в аэропорту легко и просто. Прибывшие пассажиры могут посетить различные кафе, рестораны, а также зоны отдыха или места беспошлинной торговли. Ответ на вопрос: "как добраться из аэропорта берлина до берлина" - очень прост. Каждые десять минут отправляется специальный автобус, доставляющий людей к самому центру города на Александерплатц. Пассажиры проводят в пути около получаса и имеют великолепную возможность посмотреть множество достопримечательностей. Отдельные рейсы автобусов следуют до берлинского вокзала.

Пассажирам, прибывшим в аэропорт Шенефельд, следует пройти на железнодорожный вокзал, находящийся недалеко от него. Дважды в час оттуда отправляются экспрессы RE7 и RB14, следующие до центрального вокзала. До города можно добраться и на автобусе или такси, стоянка которого располагается у терминала А.

Отдых в Салониках

Греция покорила сердца множества туристов. Кроме Афин, она предлагает увидеть северную столицу – Салоники. Расположенный здесь крупный международный аэропорт «Македония» способен ежесуточно принимать множество туристов. Досуг в Слониках позволит сполна насладиться богатствами гостеприимной и солнечной страны.

Каждый человек, который приехал в город, найдет для себя развлечения, имеющие доступную стоимость. В городе одинаково распространены небольшие гостиницы и фешенебельные отели салоники имеют туристическую инфраструктуру, включающую следующие элементы:

  • Рестораны;
  • Кафе;
  • Бары;
  • Спорткомлексы;
  • Залы для фитнеса;
  • Игровые зоны.
  • Городские пляжи оборудованы всем необходимым инвентарем и являются очень чистыми. В Салониках сохранено архитектурное наследие, позволяющие каждому туристу узнать историю Древней Греции. Все отели города Салоники расположены вблизи торговых центров. Посещение настоящего греческого рынка позволяет приобрести товары по доступным ценам и отдохнуть от городской суеты. В отелях проводятся веселые конкурсы и танцевальные марафоны.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: