Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отдых на воде
Важно

Отдых на воде

Админчег Muz4in.Net Тэги




Нет ничего более умиротворяющего после напряженного рабочего дня, чем уютное кресло, прохладный бриз, отдаленный гул мотора и непередаваемый аромат воды. Только вдыхая свежесть брызг, одновременно расслабляясь под равномерное покачивание судна, можно дать отдых усталым нервам и телу. Транспортное средство может быть любым: от небольшого катера до теплохода, главное - чтобы ощущался комфорт. Компания ООО «Самсон» предлагает удостовериться, насколько действенен подобный способ.

В ее распоряжении находится несколько видов водного транспорта, предоставляемого в зависимости от целей и количества человек на борту. Если необходимо разместить большую компанию, предстоит серьезное мероприятие с масштабной программой, то 18 высококомфортабельных теплоходов уже ждут вас на пристани. При запланированной прогулке или осмотре достопримечательностей города со стороны рек и каналов Санкт-Петербурга будут уютные катера, способные вместить от 5 до 85 человек. В данном случае размеры транспорта будут зависеть как раз от численности пассажиров.

Ведь кроме отдыхающих необходима еще и команда, обеспечивающая движение судна и отвечающая за безопасность. ООО «Самсон» находится на рынке вот уж больше, чем 15 лет; в его распоряжении не только экскурсионные и прогулочные судна, но и великолепный налаженный сервис, и отличное оборудование немецкого качества. Так аренда теплохода в Санкт-Петербурге будет выгодней, ведь в договоре указывается точная сумма со всеми включенными списками, чтобы впоследствии не возникало вопрос с доплатами. Остается не думать о деньгах, а положиться во всем на персонал и полностью отдаться отдыху.

Аренда катера не обязательна может быть связана с экскурсией. Тут возможны и романтические встречи, и деловые переговоры, подходящие к концу и предполагающие роскошный финал. Не остаются в стороне и более шумные мероприятия. Аренда теплохода на свадьбу, к примеру, станет не только приятным сюрпризом для молодоженов, но и запоминающимся событием для всех участников!


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: