Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Отдых на Майорке
Важно

Отдых на Майорке

Админчег Muz4in.Net Тэги


На юго -восточном побережье Испании расположился остров Майорка . Мягкий и теплый климат привлекает множество туристов из разных стран. Что предлагает туристам остров Майорка?

В первую очередь это летняя аренда вилл на Майорке, пользуется огромной популярностью, поэтому лучше позаботится о жилье за ранее.

Пальма де Майорка.

Прогулка по столичным улочкам Пальма Де Майорка подарит множество ярких впечатлений. Гостей города ждут поражающие своей красотой, роскошные особняки, уютные узкие улочки и храмы выполненные в готическом стиле. Также посетители не проходят мимо уникального кафедрального собора. Его система освещения не имеет в мире аналогов. Это здание было построено в семнадцатом веке на месте старинной мечети и перестроено в двадцатом веке знаменитым архитектором Антонио Гауди.
Старая часть города предлагает отдыхающим возможность посетить ратушу, или прогуляться по дворцу епископа, а потом расслабиться в знаменитых турецких банях.
Среди сосен над городом гордо возвышается замок Белльвер. Резиденция королевской семьи, тюрьма для военнопленных, музей Пальма Де Майорка. Все это совмещает в себе этот белокаменный колос. С его наблюдательных постов открывается прекрасны вид на бухту.

Для туристов на площади Вайлер есть отличная возможность пофотографировать постройки в современном архитектурном стиле, сходить в главный театр, пройтись по площади быков, где проводят самую настоящую корриду и посетить центр искусств Пиллара и Жоан Миро. Невозможно забыть про Гранд отель поражающий своей роскошностью. Также все отдыхающие обязательно отправляются в парк «Испанская деревня»

Курорты.

Курорты Майорки предлагают всем туристам отели с комфортными условиями проживания и отличным сервисом по европейским стандартам. Также все гости острова смогут попробовать в местных заведениях, изысканную испанскую кухню. Известную блюдами:
Собрасадс
Томбет;
Фрит де кордеро;
Энсаймадас;
Иербас.

Покинув уютные отели, туристы отправляются на хорошо обустроенные пляжи, где платить нужно только за пляжное оборудование. Сезон купания длится с апреля по октябрь. Кроме пляжного отдыха жаждущие приключений могут исследовать окрестности острова богатые живописными бухтами с яхтенными стоянками, красивой природой, тихими горными деревушками и даже подземельями. Одно из таких подземелий Драк. Здесь под каменными сводами можно насладится камерной музыкой
Курорты.
Отдыхающие на курортах должны подбирая место отталкиваться от своих интересов. Для молодежного или семейного отдыха идеально подойдёт Маглуф. Может похвастаться изобилием кафе, ресторанов, дискотек. Также здесь есть самый крупный парк водных атракционов и даже гольф клубы.

Попробовать столичную жизнь гости смогут в Ильетас. Поселение недалеко от Пальма де Майорка. Влюблённым парам нуждающимся в романтической атмосфере понравится Камп де Мар или пляжи на севере. Славящиеся широкими береговыми линиями в Алькудии и Поенсе.

Конечно отпуск на Майорке будет стоить не дешево, но потраченных денег стоит. Каждый отдыхающий здесь почувствует себя самым настоящим монархом живущим в своем личном раю.

Источник: Виллы в Испании


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: