Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отдых на яхте
Важно

Отдых на яхте

Админчег Muz4in.Net Тэги


Путешествие по легендарным островам Греции.

Отдых на яхте - замечательный вариант для пресыщенных стандартами пакетами услуг туроператоров увлеченных путешественников. Круиз от парусной школы "Мир Ветров" позволит совершить захватывающее приключение, о котором каждый мечтает с детства.

Отдых на яхте - это возможность получить яркие впечатления, испытать улетную дозу адреналина, посетить самые интересные острова Греции, исследовать укромные бухты и загадочные побережья.

При этом такой вид отдыха доступен не только тем, кто уверенно чувствует себя за штурвалом судна. Парусная школа "Мир ветров" поможет организовать тур на яхте и предоставит опытного шкипера, который откроет двери в мир яхтинга для вас и ваших друзей. Кроме того, если по окончания вашего путешествия, вы захотите самостоятельно управлять судном, то сможете в любое время пройти обучение яхтингу тут у нас и стать сертифицированным шкипером.

Яхт тур по Кикладским островам.

Легенды Древней Греции.

Греция и Кикладские острова являются отличным местом для увлекательного яхтинга. Огромное количество живописных бухт, разнообразие городов с "историей", недорогие марины, оборудованные всем необходимым, позволяют организовывать различные туры на яхте, каждый из которых будет по своему уникален и интересен.

Начнется наше путешествие на яхте в Алимосе, что находится невдалеке от Афин. В этой марине произойдет сбор всей команды и первый инструктаж. Отсюда можно выбрать любое яхтенное направление и проложить любой маршрут.

Возьмем курс на Китлос, и к вечеру бросим якорь в небольшой бухте Agiou Ioannou или в порту Мерихас. Этот остров довольно живописное место с величественными скалами, прекрасными песчаными пляжами. Так, между пляжами Эпископи и Пунтаки, можно найти останки древнего города Вриокастро. Обязательно заглянем и в столицу острова - Хору, и в чудесное место под названием Канала, что славится и живописными берегами и, и чудотворными иконами в местной церквушке.

Далее возьмем курс на Сирос. В марине острова под названием Finikas есть все необходимые условия для безопасной стоянки по время круиза на яхте. Здесь мы обязательно заглянем в столицу острова Эрмуполи и посетим театр Аполлона, поплутаем по старинным улицам средневекового квартала Ано-Сирос и заглянем в небольшую деревушку Посидония, где находятся самый лучший пляж на острове и самые колоритные особнячки.

Следующей остановкой нашего яхт тура станет остров Миконос. Уже на подходе к этому острову открывается восхитительная панорама - величественные зеленые холмы, украшенными белоснежными игрушечными домиками. Обязательно заглянем в квартал под названием Венеция, что расположился в старой бухте. Этот остров популярен своей ночной жизнью и доказательством этому служат разнообразные кафе, сувенирные лавки, открывающиеся только с наступлением темноты. Времени до утра хватит с лихвою, чтобы обойти самые колоритные места. А утром, выпив кофе в местной таверне, возьмем курс на остров Парос.

Бросим якорь в северной части острова - бухта Наусса как нельзя лучше подойдет для остановки во время нашего путешествия на яхте. По прибытии отправимся знакомиться со столицей острова Парикией, которая славится большим культурным наследием. Также заглянем и в деревушки Лефкес и Науса, посетим пляж Пунда.К завершению круиза на яхте по Кикладам вы точно будете очарованы красотами этих островов. Ведь их великолепие еще никого не оставило равнодушным.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: