Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отдых летом и зимой
В мире

Отдых летом и зимой

Админчег Muz4in.Net Тэги




Знаете, у меня есть мечта... Я хочу найти место, куда бы хотелось приезжать отдыхать и летом и зимой. Место, где нет моря, да, я серьезно не хочу на море, да, лучше чтобы там его реального не было. Да, есть люди, которые хотят жариться на море, ничего не делать лёжа на шезлонге, но мне такое не интересно. Знаете, я отдыхаю глазами, я люблю смотреть и наслаждаться красотой, красотой природы, красотой архитектуры...

Да, мне очень нравятся горы, холмы, поля, нравится вот эта простая российская красота природы. Классно вот выйти на веранду или балкончик, с бокалом холодного пива или теплого коньяка и смотреть на березки... Куда-то вдаль. Хочется просто прогуляться, посидеть с друзьями. Этот кайф начинаешь понимать, когда тебе уже не нужны ни эти ночи пьяного угара, половину которого ты не помнишь, ни быстрые знакомства на одну ночь..

А смысл напиваться, если перестаешь чувствовать настоящую красоту. И знаете, полетал я по карте России в районе Карелии и попал на "Золотую долину" - http://zoldol.ru/ Суперское место. Я всегда любил Карелию, этот необычайно красивый край. И хорошо что есть такие места, что там можно отдохнуть.

Да, я не люблю горные лыжи, но зимой в Карелии и без лыж очень красиво, а летом вообще супер, а если взять велосипед на прокат и отправиться покорять холмы, а вечером сесть на веранду и выпить заслуженный бокал пива с друзьями, то этот день точно может будет занести в один из лучших дней жизни. Вот такой отдых я понимаю, спокойный, с физическими нагрузками в окружении красот российских и приятной компании. А если вы, как я, не из Санкт-Петербурга, то на обратном пути можно на денечек зависнуть в Северной Столице, погулять, посмотреть каналы и архитектуру. Почему бы не совместить, раз уж так всё складывается.

Так получается, что такую поездку лучше планировать длительностью в неделю. Надо будет как-нибудь собраться и скатать на отдых. Надо только следить за погодой, чтобы не попасть на дождик.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: