Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отдых и покупка недвижимости в райском уголке Испании
Важно

Отдых и покупка недвижимости в райском уголке Испании

Админчег Muz4in.Net Тэги




Одним из самых романтичных мест на Земле является Испания. Эта страна понравится влюбленным парам, семьям любого возраста, а также ее оценит и молодежь, любящая шумные компании. Испания — это многовековая история, богатая культура и морское побережье с необычайно золотым песком.

Несмотря на небольшую площадь, в Испании есть много мест, на которые стоит посмотреть. Сохранились древние рисунки и записи на стенах пещер, руины старинных крепостей, замки, музеи. И что немаловажно, все эти артефакты хорошо гармонируют с современным ландшафтом. Большинство туристов приезжают понежиться на средиземноморское побережье после серых будней, ведь Испания поистине покажется райским местом. Ласковое солнце, теплое манящее море, горячий и чистый песок. Квартиры в Барселоне именно поэтому считаются лучшим вложением средств.

Попав в Испанию, обязательно стоит стать частью праздничного фестиваля, красочного карнавала, станцевать под гитару и, конечно, же, посмотреть на корриду. Коррида — грандиозное развлечение и зрелище. А любительницы шопинга могут насладиться вдоволь этим занятием. Магазины наполнены модной одеждой, и плюс есть возможность познакомиться с национальной продукцией за вполне приемлемую цену.

Еще одной из достопримечательностей этой страны является ее климат. Температура зимой не падает ниже 10 градусов тепла, а в летнюю пору не превышает 28. Добраться до этого райского уголка можно самолетом, автомобилем, поездом или автобусом. А по прибытии вы встретите на своем пути только доброжелательных и гостеприимных людей. Народ, окруженный почти круглогодично солнцем, не может быть злым или агрессивным.

Испания, наряду со своим благоприятным климатом, славится побережьем Коста Брава. Оно находится на северо-западе, и имеет в длину больше 200 км. На территории побережья разместилось множество бухт с теплым морем и белым песком. Однажды, приехав туристом, вы больше не захотите покидать эту страну.

С покупкой недвижимости не будет никаких проблем, так как любой иностранец может приобрести дом или квартиру. Здесь хорошо налажено управление и контроль над сделками с гарантией честности от нотариусов. И радует, что не так долго длится период получения вида на жительство.

На побережье Коста Брава для покупки собственной площади подойдет город Росес, Льорет-де-Мар, Эмпуриабрава и Плайа де Аро.

Родиной известного художника Сальвадора Дали и аналогом Венеции является Эмпуриабрава. Схожесть этого города с итальянским заключается в том, что он также окружен своими естественными каналами. Но испанский город построен на берегах проливов, а по его периметру находится потрясающей красоты парк. Отдыхающие и местные занимаются гольфом, дайвингом, ловлей рыбы, верховой ездой, прыгают с парашюта. А основным средством передвижения является лодка. Цены на недвижимость колеблются от 50 до 500 тысяч евро.

Одним из развивающихся городов Испании считается Льорет-де-Мар. На его территории находятся дома отдыха для любого кошелька, это и люксовые отели, и хостелы. Можно пройтись по магазинам и прикупить по доступным ценам брендовую одежду. Для активных людей есть дискотеки, спортивные площадки, ночные тусовки. Также можно совершить променад по паркам, музеям, театрам, ботаническим садам. Достопримечательностью Льорет-де-Мар является водный парк развлечений. Приобрести жилье можно от 45 тысяч евро до 800 тысяч. Недвижимость в Марбелье вам обойдется в ту же цену.

Одним из старейших городов Европы является Росес (провинция Жерона), который переводится как «край роз». В весеннее время здесь начинают цвести розы, сладкий аромат разносится по всему городу. Упоминания об этом городе появились больше 3 тысяч лет назад. На его живописной территории соединены архитектурные памятники, музеи и современная инфраструктура (кафе, бары, рестораны, развлекательные и коммерческие центры).

Росес также известен песчаными пляжами и побережьем Балеарского моря. Местные занимаются ловлей рыбы, производством вина и оливкового масла. Среди достопримечательностей выделяется природный заповедник, музеи и аквапарк. Цены на жилье начинаются со 150 тысяч евро и доходят до 8 миллионов.

Следующим комфортным местом для отдыха и проживания является Плайо де Аро. Основной частью населения являются взрослые люди, молодежи здесь мало. Гордостью города считается его пляж с золотой мелкой галькой, длиной около 2 км. Здесь можно заняться дайвингом, парусным спортом, гольфом. Посетить музей-театр имени Дали, святилище Девы Марии, дворец Бенидорминес, старинные дома XV–XVII веков, посмотреть на корриду. А детям понравятся детские спортивные площадки, аквапарк и парк развлечений.

Круглогодично здесь проводят фестивали, карнавалы. В августе проходит средневековая ярмарка, в которой принимают участия все. Люди наряжаются в старинную одежду, проводят дегустацию своих продуктов и демонстрируют ремесла. Цена на покупку жилья варьируется от 95 тысяч евро до 2 миллионов.

Итак, на какой бы город ни пал выбор, Испания зарядит энергией и поделиться своим горячим темпераментом на весь грядущий год или года, которые будут проведены на ее территории.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: