Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Осознанные сновидения – дверь в иные миры
Важно

Осознанные сновидения – дверь в иные миры

Админчег Muz4in.Net Тэги


Осознанные сновиденияЗамечали вы, что ваше существование протекает будто во сне? Что окружающая вас реальность управляет вами, а не наоборот? Не кажется ли вам, что истинный, глубинный смысл происходящих вокруг событий ускользает от вас? И не хотелось ли вам изменить этот привычный, устоявшийся порядок вещей?

Парадоксально звучит, но решение проблемы не в том, чтобы очнуться от спячки, а в том, чтобы искать ответы на ваши вопросы во сне. Ваш сон, это не прекращение мыслительной деятельности вашего мозга, а активный поиск советчика. Погружаясь в сон, вы открываете окно в другую реальность, где действуют неведомые вам законы, и которая дарит вам осознание вашей сущности.

С точки зрения традиционной науки, сон - это период вашей жизни, когда волновая активность мозга замедляется, хотя и не прекращается совсем. Сон протекает через строго определённые этапы бета, альфа и тета активности. Даже в наши дни для традиционной науки феномен сна остаётся тайной.

Однако на природу сна и сновидений существует и другая точка зрения. И эта точка зрения утверждает, что сон – это возможность овладеть энергией, наполняющей всё вокруг нас. Эту энергию осознанные сновидения щедро дарят нам для путешествий по мирам нашего сознания, для овладения своей судьбой, для изменения себя, для помощи окружающим, для наполнения реальности смыслом.

Как же проникнуть через окно сновидения в другую реальность?

Существует проверенная методика управления своими сновидениями, и первое, что следует сделать человеку, решившемуся на постижение реальности через сны – это твёрдо решиться оказаться в сновидении. Надо преодолеть сомнения в реальности ваших сновидений, и настроиться на длительный процесс познания. Со временем, следуя методике постижения реальности сновидения, вы добьётесь успеха.

Каждый раз, укладываясь вечером в постель и закрывая глаза, повторяйте свое намерение. Это упражнение создаёт новые нейронные связи в вашем мозге, которые становятся раз от раза всё прочнее. От вас требуется запастись терпением, и регулярно проделывать эту процедуру в течение значительного времени. Помощником на этом пути для вас станут особые растения для сновидений из Амазонских джунглей.

Пусть для вас будет стимулом мысль, что, возможно, от долгожданной цели вас отделяет небольшое усилие, создание одной-двух последних нейронных связей, которые откроют вам поразительные возможности управления сновидениями и постижения другой реальности, существующей рядом с вами, и пока для вас недоступной.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: