Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Особое блюдо: еда будущего
Важно

Особое блюдо: еда будущего

Админчег Muz4in.Net Тэги



Виски, от которого не бывает похмелья, водоросли, которые на вкус как бекон, мороженое, которое никогда не растает - о чем еще можно было мечтать? Все это уже существует, осталось лишь дождаться массового производства и вот, будущее уже здесь. Предлагаем топ-лист самых интересных гастрономических открытий года от "Особого Блюда"




Омолаживающий  лимонад



Его придумали питерские ученые. Все просто: пьешь и молодеешь. В напитке работают витамины и аминокислоты, которые отвечают за омоложение.




Неоновая лапша. Она светится в темноте



А вот неоновую лапшу придумал один японский ученый. Еда, которая светится, выглядит круто, и никакой радиации. Представь, что ты герой аниме.




Водоросли со вкусом бекона



Ну это вообще находка, во-первых полезно, а во-вторых - это вкусно. Ученые, между прочим, 15 лет голову ломали, как все это реализовать.




Мороженое, которое никогда не растает



А это чудо придумал сам Хестон Блюменталь, маг и волшебник молекулярной кухни. Теперь о стекающем по руке мороженом можно забыть.




Виски, от которого не бывает похмелья



Вот этого весь мир ждал довольно долго. А всего навсего нужно было убрать пару элементов из состава напитка и похмелье останется в прошлом. О том, что именно убрали, читаейте на "Особом блюде".




Шоколад от морщин 



А на закуску к виски, подойдет шоколадка против морщин. Виски же горький, все невольно морщатся, надо тут же нанести ответный удар по морщинам. Способов много, но шоколад с антиоксидантами, которые позволяют аквариумным рыбкам сохранять золотой цвет, самый гуманный способ.




Лимонад из картошки



Помните про белорусские моря. Так вот там на берегах океана выращивают картофель, из которого получается очень даже неплохой лимонад. Белорусский напиток вполне может вытеснить с рынка пепси, колу и всех остальных.




Мороженое со вкусом пиццы и овощей



Сладкое совсем не обязательно должно быть сладким. Почему бу мороженому не иметь вкус пиццы? Пепперони или маргарита - в основе томатный конфитюр, кусочки настоящей пиццы, овощей и никакого пломбира.




Ткань, которая согревает словно виски 



Теплый плед от которого пахнет виски. Разумеется, его придумали на родине Скотча. Все для того, чтобы любимый напиток не покидал никогда. Говорят, когда запах повсюду и пить не особо хочется.




Съедобные стаканчики для чая и кофе



Берешь кофе с собой, пьешь на бегу и так иногда хочется чем-нибудь перекусить. Так вот в KFC и придумали стаканчики, которые можно есть. Как с мороженым, только кофе.




Молодильное пиво с коллагеном



О да, а это самое свеженькое. Не все же лимонады пить, чтобы молодеть, иногда и по-крепче хочется. Так вот пиво само по себе , конечно, не особо полезно, но если в нем есть коллаген. Да, тот самый, что барышни очень любят наносить на лицп, а иногда даже и под кожу. Так вот он как раз и сделает вас моложе. Боюсь, правда, пиво потом вам перестанут продавать.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: