Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Особенности печати баннеров
Важно

Особенности печати баннеров

Админчег Muz4in.Net Тэги


Баннер – это вид наружной рекламы, он представляет собой полосу ткани с атмосфероустойчивыми свойствами, с креплениями в виде тросовых конструкций. Они крепятся на столбы или фасады домов, также их используют для внутренних рекламных стендов, например, в торговых центрах. Их полотно имеет высокую устойчивость и не требует специального облуживания, может быть длинной от 1 до 100 метров. Невысокая стоимость баннера и большой выбор форматов делают его популярным среди клиентов. Его можно использовать от одного до трех лет, например, для декорирования глухих боковых фасадов. Еще одно преимущество баннеров – несложный монтаж.

Что общего между баннером и постером

Баннеры отличаются по плотности ткани, если планируется размещение в месте, где нет сильного ветра, то можно использовать тонкое полотно. Также есть полотно средней и высокой плотности. В зависимости от назначения бывает наружная и интерьерная печать. Печать на баннере в Орле выполняется при помощи широкоформатной печати. Такой вариант используют не только для создания рекламных баннеров, но и для создания изображений на холсте. Их оформляют как картины и используют для украшения интерьера.

Печатают изображение на синтетических и натуральных тканях, таких как лен, хлопок, используют прочное полотно хороших сортов. Это помогает избежать деформации изображения, также можно создавать изображения больших размеров, например, размером со стену.

Самым прочным считается полотно, сделанное из искусственных волокон. Именно оно подойдет для создания картин больших форматов.

Печать на холсте в Орле выполняется при помощи ультрафиолетовых чернил, они устойчивы к выгоранию и надолго сохранят яркость красок. На холсте печатают различные изображения от репродукции известных картин до портретов своих близких или автопортретов. Для создания изображения на холсте применяют то же оборудование, что и для печати на рекламных баннерах. Используют различные виды чернил и основы. Для создания баннеров используют специальные материалы, благодаря которым повышается устойчивость к перепадам температуры, воздействию ультрафиолета, ветра и влаги. Печать на холсте для создания картин имеет совершенно другие требования, здесь важно качество изображения. Дл такого вида, как правило, применяют чернила на водной основе, которые позволяют добиться необходимой цветопередачи.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: