Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Особенности и преимущества дресс-кода для девушек
Важно

Особенности и преимущества дресс-кода для девушек

Админчег Muz4in.Net Тэги


Безусловно, нам каждый день хочется выглядеть особенно, но офисный стиль диктует свои правила. Однако кто сказал, что среди этих правил, есть что-то ограничивающее вашу свободу выбора и вкусовых особенностей? Одежда, призывающая соблюдать дресс-код (см.сайт http://oblozhkastyle.ru/pravila-dress-koda/ ) может быть стильной и модной, подчеркивая сексуальность и женственность натуры.

Сегодня практически каждая уважающая себя фирма вводит правила дресс-кода, призывающие сотрудников к порядку. В переводе с английского словосочетание обозначает «кодекс одежды», при этом не стоит путать, это не является уни-формой, как у официантов или горничных.

Хотите соответствовать правильному офисному стилю? Тогда стоит отметить для себя несколько правил (см.сайт http://oblozhkastyle.ru/sochetanie-obuvi-s-odezhdoy/,) при соблюдении которых вы обязательно будете погружены в данную тему. Например, стоит усвоить, что в одной и той же одежде не стоит появляться два дня подряд, поэтому стоит запастись сразу несколькими комплектами, которые будут гармонировать между собой как по цвету, так и по фасону.

Что категорически запрещено для офисных работников? Безусловно, это джинсы, тем более, если они рваные и потертые, в данном случае идеальным вариантом для офиса станут брюки или юбка карандаш, длина которой доходит как минимум до колена. Также стоит убрать в другую сторону гардероба короткие кофты и майки, которые оголяют живот, плечи и спину. Табу устанавливается и на прозрачные вещи, глубокое декольте и мини-юбки. В качестве альтернативы рассматриваются рубашки и пиджаки. Можно также дополнять образ различными украшениями, но опят же соблюдая рамки разумного.

В качестве обуви стоит выбирать закрытые туфли на небольшом каблуке. Никаких сандалий с открытым носком!

При наличии «нестрогого» дресс-кода в компании можно разнообразить гардероб брючными костюмами, кардиганами, джемперами или менее официальными блузками. Не стоит забывать и о платьях, которые могут также легко сочетаться с офисным стилем, важно правильно выбрать цвет и длину.

Примечательно, что некоторые фирмы обязуют соблюдать дресс-код только с понедельника по четверг. Однако это не значит, что в пятницу можно прийти в чем угодно. В этот день можно прийти, например, без пиджака или украсить себя большим количеством украшений. Обув также должна быть закрытой. При соблюдении дресс-кода вы всегда будете выглядеть экстравагантно и стильно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: