Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Особенности браузерной онлайн игры «Герои Престолов»
Важно

Особенности браузерной онлайн игры «Герои Престолов»

Админчег Muz4in.Net Тэги


В последнее время среди владельцев смартфонов, планшетов и других портативных устройств популярностью пользуются онлайн браузерные игры, которые позволяют скоротать время, почувствовать себя победителем и окунуться в увлекательный мир игр. Особого внимания заслуживает новая браузерная игра «Герои Престолов», в которую можно играть абсолютно бесплатно на сайте heroes.online после предварительной регистрации и авторизации. Здесь игрокам нужно будет создать собственный отряд из воинов разных фракций. Каждый герой имеет собственный характер, манеру ведения боя, историю и образ жизни. Всего в игре представлено десять разных фракций, каждая из которых имеет сильные стороны и слабости, но, несмотря на это, их объединяет одна цель – победить врага и стать самой сильной армией.

На данный момент игра находится в режиме тестирования, так как команда разработчиков продолжает работать над игрой и ее усовершенствованием.

Первое тестирование игры

Недавно стартовало первое тестирование игры «Герои Престолов», к тому же в интернете доступна ее бета-версия, которую могут испробовать все желающие. Конечно, игра еще неполная, поэтому игрокам доступна только малая часть огромного мира «Игры Престолов». В бета-версии можно познакомиться со всеми героями, научиться управлять ими, а также отправиться в путешествие по игровой карте и пострелять из имеющегося оружия. Кроме того, пользователи интернета могут абсолютно бесплатно принять участие в сражениях и оставить свой комментарий об игре на форуме. Чтобы проект стал еще интереснее и увлекательнее, команде разработчиков придется потратить немало времени и сил.

Краткий обзор «Герои Престолов»

Это бесплатная игра-стратегия, в которой присутствуют элементы RPG, где игрокам придется создать мощную армию из непобедимых воинов. Она выполнена в популярном и многими любимом жанре фэнтези. Здесь можно насладиться качественной графикой, яркими цветами и понятным интерфейсом. Игрокам предстоит:

  • познакомиться со всеми героями;
  • исследовать богатый и большой мир игры;
  • сразиться с сильными соперниками;
  • научиться стрелять;
  • победить могущественного Магистра преисподней;
  • собрать непобедимое войско, чтобы одержать победу над врагами.

Учитывая тот факт, что «Герои Престолов» – это игра-стратегия, игрокам придется не только стрелять и драться, но и логически мыслить и разгадывать тайны. От правильно выбранной стратегии будет зависеть многое, поэтому на протяжении всей игры придется много думать, прежде чем принять решение. Самому сильному игроку удастся собрать войско и возглавить его, после чего отправиться с героями в эпическое путешествие по долинам и просторам Доминиона.

Особенности игрового процесса

Собирать собственную армию нужно из самых лучших бойцов, метких стрелков, всемогущих чародеев, бесстрашных воинов, умелых всадников и преданных охранников. Именно такой состав поможет одержать победу и стать лучшим из лучших. В игре вам предстоит сразиться с такими противниками:

  • мстительными гоблинами;
  • сумасшедшими гномами;
  • зомбированными людьми;
  • вампирами;
  • демонами.

Также можно будет сразиться онлайн с другими игроками на большой арене. Каждый год будут проходить состязания и составляться рейтинги лучших воинов. В игре представлено больше пятидесяти сюжетных уровней, которые будут проходить в разных частях королевства.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: