Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Основные преимущества и виды крымского меда
Важно

Основные преимущества и виды крымского меда

Админчег Muz4in.Net Тэги


Крымский мед в интернет-магазине

Крымская флора, солнце и горы - уникальное сочетание, которое позволяет получить неповторимый продукт - крымский мед. Получают его в результате переработки нектара пчелами, которые используют для этой цели медоносные растения и даже выделения животного происхождения.

Наш интернет-магазин предлагает многочисленные сорта мёда из Крыма, в котором содержатся все необходимые полезные вещества, способные оздоровить человеческий организм по всем направлениям. Мы тщательно изучали этот уникальный продукт, его свойства и воздействие на здоровье людей. Именно поэтому нам, как никому другому, известно, чем различные сорта отличаются друг от друга.

Многие считают, что закристаллизовавшимся он уже является испорченным. На самом деле такое мнение является ошибочным. Нормальное состояние свежего меда – жидкое, именно так он выглядит непосредственно после откачки из сот ,в таком состоянии можно купить мед в нашем интернет-магазине. Степень густоты его может быть разной и зависит от того, сколько воды входит в состав, а также от температуры воздуха окружающей среды. Если мёд кажется слишком жидким, то это говорит о том, что он незрел и недостаточно долго выдержан в сотах.

Кристаллизации мед подвергается при резких температурных перепадах, однако полезных свойств в результате такой трансформации не теряет. Некоторые пытаются вернуть его в исходное состояние посредством нагревания, в этом случае он снова становится жидким, однако утрачивает некоторые качества, а потому делать этого не рекомендуется.

В нашем каталоге представлено несколько видов крымского меда, отличающегося в зависимости от тех растений, в которых был собран нектар.

Бахчисарайский легко узнаваем по тёмно-коричневому цвету с красноватым оттенком, так как он собран пчелами с шалфея. Содержит в своем составе большое количество минеральных веществ. Кристаллизуясь, он становится только темнее и гуще.. Данный продукт по праву считается одним из самых известных, однако его аромат и вкус достаточно специфичны, а потому любят его не все.

Акациевый - достаточно востребованный вид, считающийся одним из самых изысканных. Его невозможно спутать с остальными сортами благодаря характерному аромату акации. Жидкий акациевый мед полностью прозрачен, а когда кристаллизуется, узнаваем по мелкозернистой консистенции и белому цвету. Основное преимущество данного сорта заключается в том, что процесс кристаллизации его очень медленный.

Лавандовый – один из самых редких вариантов, вкусовой букет которого привлекает настоящих гурманов. Золотистый цвет выделяет данный продукт пчеловодства среди всех остальных. При загустении такой крымский мед меняет свой цвет, приобретая белый оттенок. Медики рекомендуют его к употреблению пожилым людям, так как с его помощью улучшается память и стимулируется мозговая деятельность.

Липовый мёд добывается из нектара липового дерева, выделяется прозрачностью и отсутствием цвета. Кристаллизация делает такой продукт белым, однако своего ярко выраженного вкуса и нежного аромата он при этом не утрачивает. Если такой мед немного горчит, то это говорит о том, что в качестве цветоноса использовалась дикая липа.

Кориандровый узнаваем по карамельному вкусу с оттенком лекарства и резкому аромату. После кристаллизации становится мелкозернистым. Железо, магний, марганец и медь - основные составляющие такого продукта, делающие его эффективным средством для борьбы с повышенным сахаром у диабетиков.

Эти и другие сорта крымского мёда представлены в каталоге нашего интернет-магазина Медовый Крым. Как люди, давно изучающие свойства данного продукта, мы рекомендуем употреблять его ежедневно, естественно, в разумных количествах. Дозировка напрямую зависит от того, какой образ жизни ведет человек и какого питания придерживается.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: