Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Осенние шарфы: как подобрать популярный вариант?
Важно

Осенние шарфы: как подобрать популярный вариант?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Осенняя мода нередко наводит некоторое уныние на девушек. Оно и неудивительно, ведь в её палитру входят весьма пасмурные краски. Но благодаря неустанному развитию самих дизайнеров и тех материалов, из которых они мастерят модные шедевры, у современных прекрасных особ есть уникальная возможность хоть как-то разбавить свой образ.

Конечно же, для того, чтобы сделать это, можно присмотреть несколько десятков аксессуаров. Однако, среди них всегда находится один фаворит, приобретение которого актуально не только в осеннюю пору, но и в зимнюю. Безусловно, речь идёт о платках и шарфах.

Есть ли из чего выбрать?

Каждому человеку, который имеет пусть даже самое отдалённое отношение к моде, известно, что подобное изделие может быть совершенно разным. Так, некоторые девушки предпочитают ежегодно выбирать узкие, но весьма тёплые шерстяные шарфы. Помимо этого, особой востребованностью пользуются те изделия, которые отличаются крупной вязкой. Стоит отметить, что нередко именно эта модель становилась самой популярной по итогам года. И это, кстати, нисколько не удивительно. Дело в том, что, например, тоненькие шёлковые платки не всегда могут подойти к достаточно объёмной осенней одежде. А вот шарфы крупной вязки отлично вписываются как в осень, так и в зиму. Тем более стоит учитывать, что с их помощью можно создавать совершенно уникальные образы, которые могут быть как воплощением нежности, так и явным примером некоторого модного беспорядка.

Однако, и другие модели списывать не стоит. Так, те же самые шёлковые платки могут стать хорошим дополнением к нежному и элегантному образу той дамы, которая отправляется на работу в обычных брюках и блузке. Именно такой аксессуар своей ненавязчивостью и миниатюрными размерами сможет добавить изящности описанному образу.

Но, без сомнения, стоит признать, что в последние несколько сезонов востребованной стала совсем другая модель. Конечно же, речь идёт о безумно мягких и тёплых платках. Они отличаются от всех вышеуказанных своим размером. Так, нередко можно увидеть достаточно широкое изделие, которое, накинутое на плечи прекрасной особы, вполне могло бы сойти за утончённый кардиган-пончо. Дело в том, что нередким становится использование таких платков, ширина которого может достигать и семидесяти сантиметров. Стоит отметить, что в некоторых случаях встречаются и большие показатели. Однако, главным достоинством данного платка становится то, что он изготовлен из шерсти, что делает его структуру весьма плотной. Это, очевидно, плюс, так как он сможет защитить девушку от промозглого осеннего ветра. Но к сожалению, некоторые дамы так и не знают, какие именно ориентиры должны стать определяющими в выборе подобного изделия.

На что обратить внимание при выборе?

Несмотря на то что выбор подобного изделия напрямую относится к модным решениям, некоторые стандарты покупки должны отличаться. Речь идёт о том, что всем известно, что некоторые вещи стоит подбирать, исходя из телосложения и роста. Однако, с платками такое вряд ли пригодится.

Основным критерием отбора может быть длина изделия. Но это, безусловно, индивидуальный параметр, на который каждая девушка должна обращать внимание лично. Помимо этого, к таким же аспектам можно отнести и ширину изделия. Например, кому-то будет достаточно и пятидесяти сантиметров, а кто-то захочет подобрать себе вариант сильно превышающий подобные размеры.

С учётом высокой индивидуальности данной процедуры, модельеры и стилисты предлагают ориентироваться на несколько другие параметры. Так, разумным учитывать цвет кожи и волос прекрасной особы. Например, обладательницам бледной кожи, но тёмных волос хорошо будет поиграть на контрастах. По мнению экспертов, их выбором должен стать серый или чёрный шарф, который выгодно подчеркнёт красоту девушки.

Если речь идёт о том, чтобы подобрать шерстяной шарф светловолосой красавице, то лучше остановится на тёплых и мягких палитрах, которые смогут сделать образ более элегантным и нежным.

Конечно же, подобные рекомендации не всегда срабатывают. Это как раз и обуславливается тем, что подбор такого элемента гардероба слишком индивидуален. Однако всё-таки некоторыми советами стоит воспользоваться, ведь эксперты о плохом говорить не станут.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: